Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про препарат

Девочки, пока тему не убрали, скажите, кто нибудь принимал адаптол? Поможет при моей канцерофобии?(((
07.11.2013 10:57:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подруга пьет периодами, когда совсем за...
говорит "как в танке"
побочки вроде нет
07.11.2013 23:26:31, Eugeniya
я принимала его. Очень своеобразный препарат. Великолепно снимает тревогу, напряжение, буквально все становится пофиг, при этом голова ясная, сон нормальный.
Самый главный минус этого препарата - синдром отмены. Т.е. если Вы пропустите его прием надолго, то он начинает действовать прямо-противоположно - поднимается давление, появляется тревожность итд. Причем, мой врач подтвердил, что так он действует практически у всех.
Т.е. если будете его пить, то пейте до полного выздоровления и в соответствии с назначением врача, раньше времени не бросайте его прием.
07.11.2013 19:39:12, ПТАХА
Адаптол не слишком дорогое удовольствие? почти 400руб и если следовать инструкции, на 3 дня всего лишь.. Ну наверное конечно эффективный, судя по цене. 07.11.2013 17:25:59, mama lili
Я лечилась от этой болячки: алпрозалам- 1.5 месяца + вальдоксан на ночь 4 месяца.К этому лекарственному коктейлю еще был добавлен психолог. Второй год живу и не парюсь. 07.11.2013 15:51:04, mama lili
Серьезные препараты... 07.11.2013 15:59:24, Gloria
Ну так и болячка не пустяшная. У вас ПА нет на этом фоне? Я себя довела до ПА и конечно уже только с такими препаратами помощь пришла моему разуму. 07.11.2013 17:18:17, mama lili
Да нет вроде пока. А синдром отмены? Я посмотрела отзывы как то страшновато стало. 07.11.2013 18:28:27, Gloria
не было никакого синдрома.Под наблюдением врача лечение было.Алпрозалам только психиатр выписывает и при приеме он каждые две недели встречи назначал и отмена была постепенная и легкая. Про адаптол тоже отзывы противоречивые в инете. 07.11.2013 19:43:08, mama lili
Психиатр сказал, что я не его клиент.))) 07.11.2013 19:48:00, Gloria
Может у вас ложная фобия тогда? Я реально была настоящим фобом, а к психиатру меня уже невропатолог отправил, так как долго сама занималась самолечением и по инету пробовала лечится. Насколько я понимаю именно фобисты клиенты психиатров, кто еще способен именно вылечить? 07.11.2013 20:43:39, mama lili
Спасибо. Сейчас посмотрю. 07.11.2013 15:51:49, Gloria
Я думаю пока не проверитесь , не поможет. Антидепрессанты уже 3 года принимаю.
Меня что-то грудь беспокоила, пока к доктору не сходила черти что себе навыдумывала.
А там даже и следов когда то мучавшей мастопатии не осталось.
07.11.2013 11:40:13, Аня123
Усе проверено))) 07.11.2013 11:52:53, Gloria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!