Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как найти волонтёров?

Люди из Ульяновска ищут волонтёров из Питера, нужно посмотреть ребёнка в питерском ДР. Подскажите пожалуйста как найти волонтёров?
31.10.2013 23:02:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите в личку, какая конкретная помощь вам нужна. 31.10.2013 23:40:32, Zoia
вы волонтер? Может вы знаете вот эту девочку [ссылка-1] или эту [ссылка-2] у меня еще заключения нет поэтому информацию по ним мне не дадут. Интересует здоровье. Или может их уже берут а я тут размечталась. Заранее благодарна за ответ. 01.11.2013 00:38:17, Марьямка92
Здравствуйте, в личку отправила, копирую здесь.
Помощь нужна не мне, я увидела на форуме ева люди из Ульяновска ищут тёмноволосого и темноглазого ребёнка возрастом до 1 года, они нашли девочку в Питере, но из-за боязни потери работы не могут несколько раз выезжать в Питер . Если вы проживаете в Питере, могли бы вы посмотреть, нормальный ребёнок или нет?
С уважением.
01.11.2013 00:21:14, Jabloko
Ольга Оводова
Я звонила по многим детям, и мне про всех, в т.ч. и Питер по телефону отвечали внятно, где диагнозы, где "дедушка вот уже забирает", где "мама одумалась и скоро заберет". Ни разу не сказали "информация страшно секретная, выдадим только лично". Пусть ваши знакомые тоже для начала позвонят. 01.11.2013 07:33:13, Ольга Оводова
критерии "нормальности" у всех разные, мы достаточно быстро забрали ребенка, но тем не менее - все равно занимает время, так как медосмотры для ребенка, приемные часы у всех разные, так что нужно запасаться временем и финансами, чтобы жить в гостинице. Может быть проще от Ульяновска смотреть по ближайшим областям, куда можно за полдня на машине доехать? 01.11.2013 00:37:14, Svetikkk
Они уже давно ищут, видимо если девочка приглянулась, надо дать девочке шанс. Люди, кто может помочь взглянуть на ребёнка? 01.11.2013 00:42:31, Jabloko
вам правильно говорят - понятие "нормальности" у всех очень разное. а потом человек окажется виноват, если у кандидатов представления другие. 01.11.2013 04:08:41, Tulsa
Здравствуйте,девочки это я ищу малыша до года из Ульяновска.Понятие нормальности у нас такое не дцп,умственно здоровый,не глубокий инвалид,не вич +,но просто контактный вполне можно и гепатит и тд на остальное все равно.В Ульяновске вообще нет до 1 года детей!Поставил на очередь 27 на девочку и 17 на мальчика и примерно год ждать ,если повезет!Были в Самаре,Казани,Пензе,Чебоксарах­,детей до года нет,на очередь поставили .Вот и не поймем стоит ли ехать в Питер,нам там три ребенка нравится,но каждый раз слышу дано направление,опека финляндия и парнас. вот эти детки готовы взять сразу на усыновление
[ссылка-1]
эту кроху хотелось бы больше всего
[ссылка-2] или этого мальчика
в крайнем случае вот эту красавицу ,просто большевата для нас.[ссылка-3] Пока делали документы,походили шпр и ездили смотреть деток на работах сказали все хватит,все отгулы истратили,а потерять в нашем городе работу это страшно.Да и денег найти тоже сложно,я конечно понимаю это наши проблемы,просто вдруг кто то поможет или подскажет.
может кто то может реально помочь взять малыша?
01.11.2013 15:13:55, katrin10
тут читала что Алису забирают, а Алия такая зайка тоже сразу ее подметила) 01.11.2013 17:40:13, Зашла
Помочь-это как? Я писала на электронную почту в опеку "Парнас". Они мне ответили, что тоже ставят на очередь. По-любому, несколько раз приезжать придется. Можно одному родителю, а от второго нужна доверенность. Чем гадать, лучше позвонить или написать туда. 01.11.2013 16:18:03, копуша
А не получиться приехать и попросить направление сразу на конкретного ребенка?Я не знала,что по доверенности можно одному,это проще конечно.Звонила я туда и не раз,кого хочу смотреть всегда эти дети заняты,хотя как мне одна сказала никто за эти 10 дней и не приходил смотреть ребенка,значит врут и как же их прижать я не пойму. 01.11.2013 16:39:25, katrin10
Я на Парнас ездила, правда давно года полтора назад. Приехала и мне сразу в этот же день дали направление на новорожденную девочку, её еще даже в базе не было и фото не было, только поступила в ДР. Я в тот же день и сходила с ней познакомилась. Удобно, что ДР прямо здесь во дворе, никуда ехать не надо. 01.11.2013 16:45:56, пароль забыт за ненадобностью больше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!