Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Новости Находки: Аня и Валя уже в семьях, а у годовасика Валерки появился статус

Как же приятно получать такие новости: 13-летняя Валя и 2-летняя Анютка дождались родителей! Мы очень рады за девочек, от всей души желаем им и их семьям счастья! А еще мы очень хотим, чтобы мамы с папами появились и у других ребятишек из учреждений Находки. Например, у Валерки:



Валерику 1 год и 4 месяца. Это спокойный, ласковый, улыбчивый, очень позитивный малыш. Мальчик хорошо развивается: уверенно ходит, самостоятельно пользуется ложкой, с удовольствием слушает музыку, любит лепить, но не любит рисовать. Валера собирает пазлы (крупные), любит играть в мяч, кататься на качелях.

Валерий М. родился в июне 2012 г. С недавнего времени мальчика можно не только взять под опеку, но и усыновить. Кого на краю света ждет маленький сынишка?

В разделе Приморского края нашего "Листа ожидания" размещены фото- и видеоматериалы о многих ребятишках, которым очень нужны родители. Посмотрите внимательно! Быть может, именно там вы увидите СВОЕГО ребенка, за которым готовы будете полететь и на край света?..
29.10.2013 12:04:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
К Валере приехала семья из Арсеньева.

Будем надеяться :))
31.10.2013 12:26:02, Находка
Находка
Увы, семья где-то потерялась :(((

Кому нужен замечательный, симпатичный, практически здоровый мальчишечка- звоните срочно в нашу опеку!
07.11.2013 02:33:13, Находка
Марина (.)
Вроде Гале кто-то говорил, что и Андрей в семье?
[ссылка-1]
29.10.2013 15:49:23, Марина (.)
Находка
Мне говорили, что в семье Саша Н, а Андрея в ту же семью на лето в гости взяли, и осенью будет известно навсегда ли.

В базе анкеты Андрея нет, но почему-то висит анкета Саши Н с фото Андрея:
31.10.2013 12:25:04, Находка
ЖенаПолковника
Вау, прям Сонякин брат-близнец! Хочу, плак:) 29.10.2013 15:32:24, ЖенаПолковника
Люба!!! У него даже возраст абсолютно близнецовый-1,4. Про внешнюю схожесть вообще молчу. Не сиди, действуй:). 29.10.2013 16:04:55, Маргаритка
Находка
Да, Люба, быть может он тебя ждет?? Как-то очень странно, что до сих пор ТАКОГО ребенка и не забрали ... 07.11.2013 02:36:17, Находка
Сырок
Катастрофа! Даже Die Katastrophe!
Как же жалко, что у меня заключение "истрачено" уже.
Какой клевый!!!
29.10.2013 15:23:38, Сырок
аж слезы из глаз...классный какой 29.10.2013 13:15:45, Длинный чулок
Счастье мое
Чудесный малыш!) 29.10.2013 12:20:30, Счастье мое


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!