Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто имитировал...не скажете из

Девочки, кто имитировал...не скажете из чего животик делали?..я понимаю, что зря занимаю тему..но всю голову уже сломала..Спасибо большое.
24.06.2005 19:14:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шар-пеиха
Совет прошедших этот этап: Покупаете трусики для беремчатых , чтоб места много было. Терзаете ИКЕевскую подушку-маленькие, дешевые те которые. Раскладываете внутренности как Вам необходимо, заворачиваете в марлю, ткань, чехол, пеленку - на что фантазии хватит. Укладываете в беремчатые трусики, соответственно надетые на собственные...и на подиум! Видела в живую-натурально. А трогать нельзя-примета плохая! 28.06.2005 11:00:24, Шар-пеиха
Из архива дрогого форума: www.eva.ru
Усыновление.
24.06.2005 20:48:37, ANNA.K
ЗДесь можно посмотреть архив Евы по усыновлению. 24.06.2005 23:18:35, ANNA.K
Спасибо! Классная ссылка - позновательная:)). А я так и не научилась пользоваться поискаом ни на семье, ни на еве:(((. спасибо. 24.06.2005 21:23:15, tanap
Ссылка: 24.06.2005 23:14:29, ssylka
Присоединияюсь к вопросу,
мне тоже интересно как бы его сделать под одеждой (летней) натурально выглядящим и какие параметры и материалы принимать во внимание.
(Мне для фотографирования моделей надо)
24.06.2005 20:19:21, k@terin@
А мне для жизни:)). Девочки, правда - кому какие мысли приходят в голову...пож-та...может, кто есть театрал и знает как это в кино и театрах делают. Заранее огромное спасибо. 24.06.2005 20:24:32, tanap
у нас в магазинах для беременных(не а России) в кабинках подушечки лежали чтобы понятней было на какой размер расчитывать (+3,+6 мес)... наверно можно их самим сшить(парочку разного размера)?!
P.S. они на 2 ремешках с липучками крепились (над и под животом)
25.06.2005 00:20:12, Kartinka
наверное можно сделать папье-маше на том же надувном мячике и отрезать в соответствии с нужным размером. А потом в бандаж и под беремчатый комбез 24.06.2005 20:50:57, МасьАня
Как это папье - маше? 24.06.2005 21:19:00, tanap
Кузурка
Форму, в данном случае мячик, обклеивают газетами или бумагой. Когда высыхает, форму удаляют, вот и получается папье-маше. Но я бы действительно просто взяла детский резиновый мяч, сдула и часть вывернула внутрь. Это положить в бандаж и носить. Постепенно надувать мячик. Получается помягче.
А Вы что, совсем худенькая? Может просто одежда по-просторнее поможет? И родите в 7 месяцев? А то вдруг с накладкой проколетесь?
24.06.2005 22:12:42, Кузурка
Да в том то и дело, что при росте 170, мой вес 50 кг., ем как слон..и ничего:((. Сейчас 16 недель ...еще пару недель и нуже маленький животик... в свое время увлекалась фитнессом ..в итоге живот плоский..:(( мне бы до августа..а там мы с мужем на месяц в Европу отдыхать..а там уже и на 7-ом рожать..такие дела:)))) 24.06.2005 22:42:11, tanap
Кузурка
Да уж... Хорошо Вам! Я вот - хот сегодня рожать! :-)
Наверное с мячиком попробуйте. Только найдите телесного цвета.
А вообще, консультировалась с подругой. У нее свадьба была на 25 неделе. Платье было - рыбка, т.е. в обтяжку. НИЧЕГО не видно, просмотрели все фотки! А вот на 30-й неделе разнесло...
25.06.2005 23:28:06, Кузурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!