Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто проходил медицину после вступления в силу 117 постановления?

Опишите саму процедуру, список врачей и скиньте пожалуйста ссылку на новый бланк.. Не могу найти. Заранее спасибо!
27.10.2013 09:55:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rifona
Мы вот сейчас проходим, все по старому. Причем новое 117 постановление работать не будет, пока наши чиновники не наклепают новый бланк медицины и новые правила. Я вот жду уже с января месяца, на лето они забыли про это, сейчас вроде комиссию при думе будет, которая этим вопросом будет заниматься) Короче ждем))) 28.10.2013 12:40:28, Rifona
Постановление вступило в силу с 13.09.13 В том то и дело что оно действует, а бланк видимо не утвержден. И ни опека, ни мед. учреждения не знают что делать. Как мне объяснили в опеке - вы конечно можете пройти со старым бланком, но не факт, что когда будем делать заключение не утвердят новый, и тогда вам придется все проходить с самого начала. Вот такая печалька...(( 28.10.2013 22:30:19, В начале пути
Ну я судя по всему после проходила, но я не заметила, чтобы процедура сильно изменилась. И бланк такой же (или похожий, не помню точно :)) 27.10.2013 10:30:17, ДраКошка
Бланки те же, специалисты тоже.Добавилось колличество печатей. В каждой поликлинике после всех штампов ставили гербовую круглую печать. Сколько врачей обошли, столько круглых печатей налепили. А раньше была одна, с подписью зав. поликлиникой. 27.10.2013 15:22:14, копуша
А я и раньше их ставила. Разве не надо было? 28.10.2013 22:57:53, ДраКошка
Вилюйская
У нас и раньше гербовые печати ставили все диспансеры:КВД,ПНД,наркологиче­ский и онко-диспансер.И одна гербовая от поликлиники,на заключении терапевта.Все осталось так же.Я медицину проходила на прошлой неделе.Кстати за 3 дня управилась абсолютно со всеми врачами.И то,только потому,что на второй день не смогла прийти за результатом,и забрала его только на третий.А так можно было бы и за два дня сделать. 27.10.2013 15:45:25, Вилюйская
Голубушка
Тебе сильно повезло. Я о своей последней медицине в ЖЖ писала:))) Сейчас оформила предварительную на 8 месяцев только потому, что нет сил заново проходить этот АД. 28.10.2013 22:51:51, Голубушка
А какие анализы нужно сдать? Хочу их сделать в Инвитро, чтоб время не терять 27.10.2013 16:06:41, В начале пути
У меня анализы требовали следующие:
-в турдиспансер нужна флюрография
- в КВД спид,сифилис,гепатит+мазок (инфекционист тоже смотрел эти анализы)
-терапевт потребовала сдать общий анализ крови,мочи,кала + кардиограмму
27.10.2013 20:40:34, ))
а все разные сдают)
у кого-то гинеколога требуют (и анализы), кардиограммы и прочее. у меня например кроме крови на сифилис в квд ничего никому не нужно было
27.10.2013 16:08:56, mirania
Я имела ввиду анализы для диспансеров. ВИЧ, гепатит, флюорография ? Какие еще? 27.10.2013 16:17:49, В начале пути
я же и пишу, что у кого что требуют. у вас может диспансер не потребовать вич, а врач инфекционист или терапевт потребует. так что нет никакой разницы для кого анализы делать придется
у меня только на сифилис
у кого-то вич, сифилис, гепатиты
у кого-то + общие анализы крови и мочи
у кого-то + мазки

нет перечня нигде утвержденного никем.
27.10.2013 16:23:21, mirania
Вилюйская
В последний раз так и было.До "изменений"(я кстати так и не поняла каких),я сдавала в КВД:ГЕПы все,вич,сифилис.Онколог заставил пройти гинеколога.Как следствие "попала" на маммограму.Вот и все. 27.10.2013 16:17:19, Вилюйская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!