Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никита, 1 год 10 мес, Нижегородская область - хватать и бежать!

Граждане, кому умного здорового сына?

Только что регоператор попросил разместить у нас на сайте. Пока не успели, пишу сюда:

картинка


Парень клевый, только нет статуса. ПОтому и завис в системе.
Какие перспективы восстановления био, я пока не знаю. Узнавайте сами. Регопер очень душевный.

Никита очень эмоциональный и общительный. Ему нравятся машинки, заводные и звучащие игрушки. По характеру мальчик – лидер.

Ща бы сама рванула, да не могу пока расширяться.
22.10.2013 17:58:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвонила, сказали много по нему звонков))) про ситуацию с Никитой сказала, расскажу при встрече.Так что кто завтра перввый за пацаном? :-))) 23.10.2013 16:24:26, Lanasvet
не поняла - при какой встрече? на приеме, в смысле, расскажут? 23.10.2013 19:21:43, Темза
Да, это фишка именно вашего оператора. Игра, кто первый завтра постучится в дверь мою, тому и дефицитный ребёнок, по которому звонков много.. Я тоже так рванула , в пять утра была под дверями на Ильинской, благо поезда из Москвы так рано приходят. А оказалось, что за моим мальчиком не только очереди не стояло, но и уже три отказа в деле лежали.))))))
Навеяли воспоминаний вашей темой))
23.10.2013 20:01:02, О-к-с-а-н-а
эээ, чето не поняла.. это не оператор сказал хватать и бежать, а я:))
за Никитой как раз очередь не стоит (не стояла, по кр мере), т.к. статус..

А звонков много, возможно, после моего поста. Но звонки, сама понимаешь, не означают "женицца".
23.10.2013 22:22:40, Темза
Кроме статуса есть еще сиблинги, во всяком случае в базе. 24.10.2013 09:08:59, Lanasvet
А я про то, что оператор по телефону говорит, независимо от ребёнка и его ситуации "Ну, даже не знаю успеете ли вы, вот сейчас зайдут ко мне люди и выпишут направление на ребёнка. Диагнозов по телефону ни-ни, всё при личной встрече. Вич нет, а за остальным приезжайте, если успеете". )) Очень заманчиво действует, я рванула с низкого старта, что бы "успеть". 24.10.2013 00:22:22, О-к-с-а-н-а
А как же тогда "очередь" и вставшие на учет? Их не обзванивают? 23.10.2013 20:39:15, Nostalgi43
1 год и 10 месяцев 22.10.2013 22:12:40, Счастливая Ива
Исправила. Спасибо! 23.10.2013 00:32:02, Темза
какие глазищиииии,быстрее найдитесь же, мама и папа. 22.10.2013 21:07:48, 3dmama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!