Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УО и квантовая медицина

Вот, не заподозривайте меня в скрытой рекламе, но после второго курса квантовой терапии на бабушкином аппарате "Витязь" мне мой УО мальчик 6 лет сказал

"Мама, поставь телефон на зарядку, я буду играть завтра " (дело происходит вечером. Ну, не дословно он так сказал, а с кучей ошибок, которые он имеет не только от УО, а от папы-англичанина, набравшись удивительных для русского языка конструкций " я будешь посмотреть". и так далее.

Я бы меньше удивилась, если бы так заговорил мой питбуль, умнейшее же животное. И подумала, что, наверное, он сказал "завтра" не потому что получил понятия о времени, а просто повторил. Он любит повторять без понимания. И я его спрашиваю, а "что такое завтра"?

и он мне говорит "будешь поспать и завтра". Он ЗНАЕТ! Прогресс, да. Рада я :о) Имена не путает, цвета не путает, осталось только как-то вытащить его из памперсов (осенью стало хуже)) и я буду щастлива очень!
19.10.2013 21:00:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А подскажите пожалуйста, а Рикта 04/4 лучше чем Витязь? Просто глянула у неё спектр излечивания болезней больше, вот и подумала, может быть её лучше взять для всей уж семьи? Или Витязя достаточно? 20.10.2013 18:43:43, Маришка=
Я, если честно, не в курсе. Я думаю, что достаточно пройти несколько курсов, зачем весь агрегат покупать? Попробуете, будет сдвиг - купите. 20.10.2013 20:52:25, зона добра
Очень за вас рада! 20.10.2013 09:21:56, Ура!
Затаив дыхание, держу за вас кулачки! Дай вам Бог! 20.10.2013 05:34:51, silverheartcats
молодец крестник, чо:)

памперсы это уже мелочи жизни:) главное - мозги.
20.10.2013 02:26:06, Tulsa
olinka-ru
Лара ну вы прямо успехи делаете. Вот и на вашей улице счастье! -)
Поздравляю!Все равно пойдет потихоньку развитие никуда не денетесь-). Догоните норму. Я в вас верю, особенно в тебя!
Напиши мне как -нибудь как у вас дела, планы не изменились?
19.10.2013 23:45:58, olinka-ru
Очень, нет не так, ОЧЕНЬ за вас рада. Раз уж такой прорыв состоялся, то это только начало. Чего-то прям растрогалась до слез:). 19.10.2013 23:29:54, Маргаритка
А по какой схеме занимались?
Цена у аппарата кусучая, но если правда есть эффект, то задумаюсь...
19.10.2013 21:17:00, жжж
не, покупать не надо - надо пройти 1-2-3 курса. Такие аппараты есть во многих клиниках, в районных тоже. Я к тому, что не отказывайтесь, лечение дешевое, но нас реално прорперло!. Вот, после первого начал искать предметы вне зоны видения, а со второго загибает мне такие интересные фразы, что я да, снова надеюсь на норму со временем. 19.10.2013 21:23:01, зона добра
Занимались по схеме, указанной на сайте производителя, она же была и в приложении к аппарату. 19.10.2013 21:38:24, зона добра
будьте дОбреньки, ссылку поточнее киньте, а то только задержка речевого развития увидела, или это оно и есть? 19.10.2013 21:44:28, жжж
Посмотрите в воем городе, то прям сильно распространенно. В Донецке, например, более 15 лет из руин просто восстанавливают людей, на такой терапии. Я, пока туда не могу поехать, сама вот провела 2 курса. И довольна, я очень довольна. Это везде стОит недорого. 19.10.2013 22:04:33, зона добра
даю, что-то я не ту дала, извините, устала уже

[ссылка-1]

и вот, что я своим делала
[ссылка-2]

второй мальчик тоже продвинулся, но у него перед терапией был очень сильный испуг и как рез-т большой откат. так что рада, что хоть с испугом разобрались, хоть спать стал.
19.10.2013 21:58:50, зона добра
прошли курс реабилитации, но нам не такого не предлагали, все лекарствами потчуют.
А нет ли там что от гиперных детей? Если таки есть, то надо брать.
А схему киньте, пригодится, если решусь
19.10.2013 21:33:11, жжж
к сожалению, гипера сажаю на Стратерру. На нем никаких видимых рез-тов нет ( это другой ребенок), но он и так очень сложный и очень непредсказуемо развивается. 19.10.2013 21:39:44, зона добра
гипер у меня тоже другой, никак подобрать таблеточки не можем, то без результата, то ещё хуже, гомеопатия тоже без эффекта - бросили 19.10.2013 21:48:51, жжж
и мы пока с гипер-не справились, он еще и аутист, там вообще все кучеряво :(. Но про гипер я хорошо понимаю, я сама гипер, сын просто весь в меня. Ему учитель дает 2 задания одновременно (следить за заданиями на компе - сколько больше 3 или 7?) и дает нанизывать макаронины на нитку - вот тогда гипер приобретает некоторое равновесие. 19.10.2013 22:01:08, зона добра
Trollissimo
Поздравляю! Пусть будет побольше таких просветлений! 19.10.2013 21:06:40, Trollissimo
Спасибо! летом мы обходились без памперсов,я уже надеялась, что навсегда, но осенью просто кошмар начался, увы. а вот умственные просветления от нас не уходят и не пропадают. Раз знаем завтра - значит, расширяем кругозор понятий, это ну очень хорошо для нас. Побольше нам и к 0 годам никто не поверит, что мы были УО и в 5 ть лет, если не видели игрушки перед собой, то не догадывались поискать где-то еще. ННу, и как там маму-папу зовут, тоже запомннить не могли. А тут попееееерло нам щастя! 19.10.2013 21:13:15, зона добра
Ничо-ничо, Лар, мы до 7 лет были в памперсах ночью. А после одного отпуска на море, с кучей экстримальных и ярчайших впечатлений и эмоций, сняли. 19.10.2013 22:17:19, Солнечная .
Интересно, да. Я попробую полечить, но у нас все только от головы. В море я могу уже только утопить - радикально спасти от энуреза 80)

у нас не только ночной и не только энурез, мы ничего "не держим". Осень, етить! Летом были БЕЗ них!
19.10.2013 22:21:40, мао грустно
Это не море! Это полеты на парашюте, поездки на "банане", джипы по горам, фуникулер на высоту 2300, короче , положительные стрессы. Основу этого метода мне рассказывал психотерапевт, когда мне было худо, как бы вытеснение "зажимов" из собственного поля, ну там много чего.
Атусик как то рассказывала, что ее мама делала операцию аппендицита и ребенок уже большой перестал писаться, так мать привела других детей с требованием вырезать аппендикс , с целью избавить от энуреза))) Тоже стресс
19.10.2013 22:27:35, Солнечная .
Trollissimo
может и УО снимут со временем.... 19.10.2013 21:26:21, Trollissimo
Будем посмотреть ::о)Приятно, что есть развитие, не впустую долбимсо. 19.10.2013 21:42:12, зона добра
Trollissimo
да не то слово)) 19.10.2013 21:48:51, Trollissimo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!