Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позитивчик...

Девочки, а можно я просто поделюсь тем, что мне помогает все подростковые закидоны пережить?Хоть дочка моя старшая не тематическая, и внуки тоже-но она так интересно и смешно о них пишет.Сплошной позитив.Мамам маленьких деток погодок посвящается.Тут ведь тоже такие мамы есть.И просто-может хоть улыбнется кто нибудь.А то эта осень с ее обострениями...[ссылка-1] Истории реальные.Фото детей-тоже.Только не ругайте ее в комментах если не понравится стиль!Тут ведь много с литераткрным образованием.Она просто пишет для поднятия собственного настроения.
19.10.2013 15:28:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Ирина
заглянула и не смогла оторваться. Какой же она светлый человек! 20.10.2013 22:23:25, мама Ирина
Спасибо.А ведь был период в подростковом возрасте пару лет когда мы были такие чужие.Мне казалось что она навсегда останется чужой для меня, окруженной своим собственным миром.Вспоминаю об этом когда кажется что мои подростки такие вреднючие останутся навсегда. 21.10.2013 08:56:35, миряночка
Находка
Она-замечательная мамочка. И наверняка научилась этому от Вас :) 23.10.2013 06:16:46, Находка
Девочки всем спасибо за то что прочли!Надесь хоть улыбнулись по разику!У нас сегодня первая настоящая метель.Красота!Теперь надеюсь что все капризки-и детские и подростковые, и даже взрослые ушли в большую зимнюю спячку!И у нас у всех наступит мир-дружба! 20.10.2013 13:09:53, миряночка
Здорово так пишет! Мне понравилось!
Я тоже веду похожий днев про сына на одном из мамских сайтов ))))
20.10.2013 12:34:06, мама шестилетки
Очароватеьные малышастики и кошка:-) к сожалению дальше не прочитала - инет висит. 19.10.2013 23:46:50, мама 2х сыночков
lenalar
Вам тоже малыша надо!:) 19.10.2013 22:27:40, lenalar
Очень славные рассказы) умница ваша дочка! 19.10.2013 19:55:04, Токката
Очень понравилось, спасибо! 19.10.2013 19:38:44, atusik31
Спасибо огромное! Так здорово написано! Счастья и здоровья всей Вашей семье! 19.10.2013 17:33:17, santa2009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!