Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже полгода.Всего полгода?

Без Ф. жизнь было другой.Не нашей.
Вначале- о проблемах(хотя смешные пока проблемы).От памперса сразу отказались,т.к.сильно потел и простывал.Но 4 года походи-ка и сразу откажись!Ещё пятно неизменное на трусиках.Но спохватывается уже в начале процесса.
Появилась развёрнутая речь.(УРА!!!)Недавно слышала от него историю :"хооший Федя мальчик,касивый, тока мамы папы не хатает..."запомнил ведь когда-то намертво.Мы ходим в сад и на фольклорный ансамбль-вокал, нар.игры,пальчиковые и позже будут инструменты.Очень рада,это для него супер.
За едой неимоверен.Сейчас хоть стал понимать, что просим.А то хотелось на Луну улететь! (как он жуёт на передних зубах с открытым ртом.)
В безудержном весельи иногда(было неск.раз)может снять штаны.Автоматически.Видно, что по старой памяти.Конечно, мы фукаем, объясняем.С братом ровесником"спелись"в банду,выносят мозг мне и квартире регулярно.Я радуюсь, что появились сюжеты.А то всё "чинил", "сверлил"монотонно долго.Ещё я бываю "воспеткой".То есть дождётся, пока я уйду за поворот, и подличает.То есть это-отсутствие глубинной привязанности?Ну всё впереди.Хотя , как мантру повторяет "тока моя мама"
Муська замечательный, ни о чём не жалею.Хитрый.Умный.Юморной.На конец месяца назначена операция.Едем.Помяните нас добрым словом.Будем удлиннять голени, если всё удасться
14.10.2013 13:20:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.10.2013 19:33:04, мама 2х сыночков
Спасибо, девочки 14.10.2013 17:11:34, matusa12
Какое теплое сообщение, всего вам замечательного... 14.10.2013 16:41:23, Diana05
Дай Бог, чтоб все прошло хорошо@@@@@­@@@@@ 14.10.2013 16:02:40, Длинный чулок
У мальчика ахондроплазия? Если да, пишите в дичку или здесь. Имею огромный опыт по удлинению конечностей ( среднему сыну удлинила голени на 6 см, бедра на 10 см, плечи на 6 см) в любом случае удачи!!!!!!!!! 14.10.2013 15:24:15, ТасИга
Ой, а я не заметила ничего на фото-недавно глядела. Мальчишка красивый 14.10.2013 17:16:33, matusa12
Пишу. 14.10.2013 17:09:53, matusa12
Сообщение ваше прочитала. Что то не могу справиться с местной почтой и разобраться как вам ответить в личку. Я - создатель группы вырастай- ка, Татьяна кайгородова. Ахондрик- мой средний кровный сын. Можете посмотреть фотографии. Напишите мне в одноклассники, я сегодня зайду туда. Оперировались мы в ладистене у веклича. 14.10.2013 17:21:02, ТасИга
Все будет. И ножки будут красивые @@@@@ 14.10.2013 14:30:30, Криптан
Удачи! Все будет хорошо!!! 14.10.2013 14:25:48, misszedka
Вилюйская
Удачи!И помоги вам Господь! 14.10.2013 13:38:56, Вилюйская
ЖенаПолковника
Доброе словечко от меня и кулачки на операцию! Вы молодчаги!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.10.2013 13:37:02, ЖенаПолковника
Удачи Вам и здоровья! Пусть всё будет хорошо! 14.10.2013 13:30:19, Vasilisa_2011
Бог в помощь. 14.10.2013 13:26:39, Gloria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!