Мы всё -таки "достали" наших чиновников. Можно почитать по ссылке. За детсад платить НЕ НАДО. Вся информация по ссылке. Добивайтесь , если еще платите.
Оказалось, что чиновники наши просто "прошляпили"...
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не говорите "гоп" - пока не перепрыгнули, еще предстоят общения с зав ДСадов. Нашей вот до обеда не будет, так что не ясно куда ее левая нога повернет. Нам бухгалтерия уже приготовила две бумажки по 2200 руб каждая.
09.10.2013 12:48:34, ирина НН
Татьяна, спасибо большое, я прочитала, и уже видела ответ Светланы Владимировны, но гоп я крикну когда дело окончательно решится в ДС, после разговора с зав ДС и увижу нулевые платежки. Вот тогда уже можно будет и отчитаться о положительном исходе дела, либо нет, кто его знает, может еще придется и пободаться за эту льготу уже в самом саду.
А пока, на сегодняшний день, меня в саду ждут две платежки, мы на больничном с обоими бойцами, вот нам их и не вручили еще. 09.10.2013 13:53:18, Ирина НН
Встретился сейчас папа с зав ДС, отписываюсь: информацию до нашей заведующей не доводили, она не отказывается, но просит принести распечатанный закон. Вот.
09.10.2013 16:47:40, Ирина НН
Привет Иришка! Мы снялись с питания, и да, за эти дни платить не будем. Но платежка дается вперед, нас ждет за октябрь за полный месяц, 2200р. Вот сейчас 15,30, а дозвониться до зав ДС чтобы решить вопрос пока не можем.
09.10.2013 15:32:10, Ирина НН
Ирина, это не "гоп", Федеральный закон!!!! Мне лично отзвонилась начальник опеки г.Нижнего Новгорода. И почитайте на форуме нашем про Уполномоченного по правам ребенка!
09.10.2013 12:59:38, mamatata65

А пока, на сегодняшний день, меня в саду ждут две платежки, мы на больничном с обоими бойцами, вот нам их и не вручили еще. 09.10.2013 13:53:18, Ирина НН
Ирина, заведующим уже в городе всё разъяснили. Так сказала наша заведующая. А мы с Вами в одном районе живем. Так что не о чем Вам беспокоиться. Позвоните ей и спросите.
09.10.2013 15:41:26, mamatata65

Закон "Об образовании" у вашей заведующей должен храниться на столе в кабинете! Это основной закон, по которому она работает!
09.10.2013 17:13:49, mamatata65
а за время больничного кстати не оплачивается ДС вообще. если конечно вовремя снять с питания
09.10.2013 14:59:11, мама 2х сыночков

Писала ниже, что в Коми законы читают. Пришла и сразу дали заявление писать на перенос оплаты на младшую.
09.10.2013 12:34:43, beretto4ka
Не везде читают. Мне вчера выдали квитанции на оплату. Но я пока не буду платить. Смелости наберусь и к заведующей подкачу с законом. Но она у нас нервная очень.
09.10.2013 21:09:19, iirida
Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание