Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.10.2013 13:14:26

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой,да бред полный вся эта диспасерка!!! Нас вообще обалденно проверили,у ребенка косоглазие-окулист ставит здоров...одно плече ниже другого и плоскостопие-хирург ставит здоров, куча жалоб неврапатологу-"ой,да это все когда нибудь пройдет" и штамп здоров и все врачи в таком роде...жесть да и только...только время тратили не понятно на что.... 09.10.2013 00:02:49, (((
у никто не напоминает, ПРОСЯТ проходить 2 раза в год
мы проходим в декабре и августе(сразу 2 обходных - в школу и опеку)
все по записи и талонам по очерди в 100человек - а куда деваться
в опеке в прошлом году на принесенную мной медицину посмотрели, похлопали в ладоши и скзали, что я передница, ой -передовица (а принесла я ее декабрьскую в конце января, т.е. уже новый год был)

а бланки распечатывала из инета :)
08.10.2013 21:00:34, Eugeniya
Марина (.)
У нас в общем-то неплохо организовали. Выдали направление, часа за 3 всех врачей прошли и УЗИ сделали. Правда, я препиралась, что не нужны нам ВСЕ врачи, и так наблюдаемся в медцентре, сходили бы к некоторым. Но меня уговорили 8-) Врач ходила с семьями по кабинетам, организовывала процесс.
В списке поликлиники было около 20-30 детей, их на 3 дня разделили вроде бы.
08.10.2013 02:23:26, Марина (.)
У нас медосмотр проходил ОЧЕНЬ собранно и достаточно легко. Были выданы направления на которых всё пошагово было описано чего куда и когда. Специалистов проходили каждый в свой день по возрасту организованно. То есть нас разделили на группы по возрасту . Определённый возраст в определённый день. Принимали нас в определённое время (не в общей очереди, не с обычными больными), даже кровь и мочу сдавали в другое время (где то в 13 00, с 10 00 нельзя было есть, врачи специально оставались) Очень удобно и просто всё прошло! 07.10.2013 21:57:56, мамАлёна
Бегунок нам дали, но вот то, как организовано все... Малявки орут, хотят писать, есть, спать, какать и просто устали. Трехлетки пытаются носиться с воплями по коридору, родители занимают очереди во все кабинеты - дурдом просто.
Но, с другой стороны, не понять, кто приемный, а кто кровный.
07.10.2013 23:58:16, Криптан
нас тоже заставили проходить, ох я и злилась! в июне-июле проходили медосмотр для суда, а теперь по новой - для опекаемых, мы еще не усыновились. К врачам не попасть, очереди дикие, некоторых специалистов нет - приходится идти во взрослую поликлинику, а там своя очередь нехилая. Ух! 07.10.2013 19:48:38, Nata7773
Ага, мы вот тоже усыновились, а документы на медосмотр пришли на старую фамилию. Собираюсь им предложить поискать того "Иванова" на которого они составили документы. Вот что больше всего напрягает, так это не сам медосмотр, а очереди. И то, что начнут трепать старую фамилию ребенка, а он сильно обижается, когда ее слышит, прямо до слез. Старая фамилия для сына, что-то вроде обзывательства. 07.10.2013 23:06:32, Катарина66
А чего от вас так много веса хотят? Моя красавица 137см/25 кг, совершенно нормального телосложения. А если еще +10кг, то она круглая будет:). 07.10.2013 14:41:01, Маргаритка
Эндокринолог рассчитала ИМТ. Он у Лены 13 с чем-то. Пичалька. И хваленый Элькар не помогает. Но мы пьем. 08.10.2013 00:00:39, Криптан
Meile
а моя своерожденная 130 и вес был 24 и ни один врач не сказал, что мало-а до этого была 124 и 19 кг 07.10.2013 18:38:07, Meile
У Вашей, наверное, со спины кости таза не просматривались))) 08.10.2013 00:01:17, Криптан
у моей 125 и 19 было - писали телосложение астеническое, претензий по весу мне не предъявляли)) 07.10.2013 20:26:15, все впереди
Вот это прикол) а я наоборот переругалась, чтобы не проходить) Уговорили на Узи и еще пару спец. Пришла в суб - так надо было еще и доки тащить оказывается, я плюнула и уехала домой. Ненавижу поликл в нашем городе и стараюсь там не появляться (мы в частной набл). 07.10.2013 14:27:05, beretto4ka
В нашем городе тоже ьобъявили всеобщую мобилизацию опекаемых, только почему-то сами опекуны эту диспансеризацию должны пробивать у педиатров. Мой пример- пока я была свободна и Ванюха тоже, пошла в нашу пол-ку в регистратуру. там ничего не знают и не ведают, отправили к заведуюущей.Она отправила к педиатру на прием (предварительно нужно записаться к нему за 2 недели) со словами, типа вам надо идите и получайте все направления и идите через запись по врачам. Педиатр , посомтрев нашу карту, выписала только направления на кровь и мочу. И все. я сама ее попросила написать направление к пульмонологу ( у него астма стоит в диагнозе, хотя ее нет фактически). Больше ничего не дала, никаких направлений. 07.10.2013 14:26:48, В поисках счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!