Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карточка в поликлинике после усыновления из-под опеки

Здравствуйте!
У нас усыновление из-под опеки. В карточке ребенка в поликлинике вклеена выписка из ДР, написано, что ребенок из ДР и т.д... Теперь надо будет карточку менять (новые фамилия и т.д.) Можно как-то убрать оттуда выписку из ДР?
И еще. Когда оформляли ребенку медицину для усыновления, проходили врачей. Можно ли результаты осмотра с бланка этой медицины вписать в соответствующие графы в листке выполнения стандарта в карточке? А то мы по врачам очень не любим ходить, и в этом листке пустынно... Вы вообще всех врачей обходите по нормам? Мы у стоматолога, например, вообще еще не были...
01.10.2013 13:22:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ребенок маленький,как вы хотите обойтись без врачей? Выписку-выдрать со временем, если педиатр вас будет знать,-ему эта выписка уже не понадобится.А ФИО,чтобы аккуратно было, на компе напечатали,и вклеили сами,ибо медперсоналу некогда красоту наводить 04.10.2013 22:47:56, Мэриэл
я сама повыдрала лишнее. мне никто слова не сказал. ФИО просто замазали и новые паписали. Все равно все в курсе. 01.10.2013 22:15:00, Tulsa
Аналогично. Выписку просканировали, а потом отредактировали - убрали ненужную информацию. Кое-что выдрала с корнем)) 02.10.2013 15:50:29, Стешенька
у меня не было компьютера, так что просто с корнем:) 03.10.2013 22:12:16, Tulsa
А то, что повыдирали, продублировали самостоятельными записями? 02.10.2013 10:55:20, Снова)
нет, а зачем. там было о многократных попытках посещения биосемьи. прививки и рост-вес продублировала, конечно, и когда сел-пошел-зуб вырастил тоже.
о болезнях записей не было, его не водили по врачам.
03.10.2013 22:11:56, Tulsa
у нас было сразу усыновление, но в карточке были обследования его со старыми фио, мы что могли стерли, что не могли просто выкинули 01.10.2013 17:35:11, lesia85
Выкинули, и некоторых записей как будто просто нет? То есть, были какие-то обследования, результаты - вы списывали с того, что потом выкинули, или просто выкинули? 02.10.2013 10:56:21, Снова)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!