Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снарк

Никто не знает, есть ли кандидаты на эту девочку?

Скажите, вот есть такая девочка на сайте Радио России, уже полгода там:

[ссылка-1]

Вроде бы к ней ходили кандидаты, а ребёнок всё в ДР. Кто-нибудь что-нибудь знает, а?

Спасибо!
30.09.2013 12:59:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 30.09.2013 21:35:12, Тереза
Уберите полные данные ребенка, вы что? 30.09.2013 22:48:29, Tulsa
18 РО сказал что ее забрали домой, что у нее были проблемы с документами и матерью. но тепреь она дома под опекой. 30.09.2013 16:11:57, asha-tasha
Бирута
приятельница в августе у РО про нее тоже спрашивала, не дали направление по той же причине ,что внизу пишут 30.09.2013 15:27:47, Бирута
Мы тоже ее хотели взять, она недолго была на сайте радио россии где-то в марте, а потом пропала и не было ее до августа, мы тогда искали ребенка как раз, а вот сейчас вижу опять появилась, вот ее ссылка в фбд [ссылка-1] позвоните в рег оператор и узнаете точную инфу! 30.09.2013 14:15:28, скоро_дважды_мама
Писали, что девочку родная мама забрала, а на сайте радио россии и было написано,что в др она недавно, может какие проблемы были у мамы, у нее только опека стоял статус, тема была здесь на форуме..хотя скорее не отдельная тема, а я просто у кого-то в теме про нее читала! 30.09.2013 13:10:04, скоро_дважды_мама
Снарк
Да вроде никто ее не забрал, там она... Или это не так? 30.09.2013 13:16:56, Снарк
Я видела эту девочку, когда своего из ДР забирала. Спрашивала воспитателей, они говорили, что девочка родительская. Родители на время в ДР сдали. Но это было в мае. 30.09.2013 14:59:32, натусикк
ЖенаПолковника
И пиарят родительскую девочку на сайте поиска родителей? Не того чегой-то... 30.09.2013 15:55:41, ЖенаПолковника
Идёт январь, а девочка всё ещё на сайте. Почему? 09.01.2014 04:36:32, Alepuska
Сегодня звонила.
сказали "девочка давно дома")))))
10.01.2014 01:25:51, Alepuska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!