Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PinkPiglet

А просто показаться:)

Несмотря на довольно серую полосу в жизни, деточки радуют просто своим присутствием в ней :)
Полюбуйтесь и вы со мной на моих красавцев:) Персональные фото в альбоме по ссылке.
Братья идут в садик
Возьмитесь за ручки!
30.09.2013 11:06:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Харибда
И вправду красавцы!

По поводу полос ужасно люблю у Бруштейн:

"Около клетки с зеброй мы снова встречаемся с тем стареньким дедушкой в картузе, который только что грозил внуку, что "тигерь" откусит ему голову.
- Видишь это полосатое? - говорит он внуку. - Так это зеберь...- И, обращаясь уже к моей маме, старичок добавляет: - Этот зеберь, я вам скажу, мадам,- это пункт в пункт человеческая жизня... Черная полоса - горе, а за ней белая полоса - радость, и так до самой смерти! И потому, когда
начинается белая полоса, надо идти по ней медленно, тупу-тупу-тупочки, надо пить ее маленькими глотками, как вино...
- А когда потом приходит черная полоса, - с улыбкой спрашивает мама, - что делать тогда?
- Тогда, - очень решительно отвечает старичок в картузе,- надо нахлобучить шапку поглубже, на самые глаза, поднять воротник повыше ушей, застегнуться на все пуговицы,- и фью-ю-ю!- бегом по черной полосе, чтоб скорей пробежать ее! И самое главное, мадам,- старичок наставительно поднимает узловатый палец, - когда бежишь по черной полосе, надо все время
помнить: за нею придет светлая полоса... Непременно придет!"

Желаю Вам поскорее перебежать на светлую полосу.
30.09.2013 20:09:40, Харибда
PinkPiglet
:)) Спасибо! Буду ускоряться :) 30.09.2013 21:58:17, PinkPiglet
Ой, какие классные! С ними любая полоса - светлая! Пусть скорее все Ваши проблемы решатся! 30.09.2013 17:33:25, ДраКошка
PinkPiglet
Это точно :) Спасибо! 30.09.2013 22:02:57, PinkPiglet
ЖенаПолковника
Ребята классные! Понимаю вас...:) 30.09.2013 17:32:18, ЖенаПолковника
PinkPiglet
А как еще хочется :) 30.09.2013 21:56:14, PinkPiglet
Посмотрите по ссылке в "Других детях" - мастер-класс по аллалии
[ссылка-1]
30.09.2013 17:26:38, маррина
PinkPiglet
Спасибо! Обязательно изучу :) 30.09.2013 21:55:04, PinkPiglet
lenalar
Они такие разные и такие классные! Очень, очень интересные мальчишки! По поводу роста и вообще размера - у моих двоих знакомых кровные дети именно так: старший меньше остальных, как бы другого типа, худощавый, невысокий. А младшие крупные, и растут быстрее, и обгоняют. Мне давно это интересно:) Я вот тоже ниже младшей сестры на 3 см, хотя баскетболом и волейболом занималась.
Нашли логопеда, начали заниматься?
30.09.2013 15:20:48, lenalar
PinkPiglet
По поводу габаритов у меня хоть утешение есть, что не кровные братья, а всем окружающим просто говорю, что в разную родню пошли :)
Нашли, начали, но больше для очистки совести- толку от занятий раз в неделю с обычным логопедом не много, но хоть покажет как заниматься. Еще не дошла до логопеда, которая именно с алаликами занимается, она у нас на комиссии была, у нее график очень плотный. Сад нам не светит никак в этом году, да еще и лор- сурдолог высказала сомнения в полноценности нашего слуха. Будем пока в этом направлении копать.
30.09.2013 15:28:31, PinkPiglet
lenalar
Успехов! 30.09.2013 16:15:13, lenalar
PinkPiglet
Спасибо :) 30.09.2013 21:55:16, PinkPiglet
ну вот, теперь старший выглядит действительно старшим )))(раньше младший казался больше).
Про ручки улыбнуло)))
Пусть скорее наступит светлая полоса, с такими сыновьями по-другому не должно быть.
30.09.2013 11:37:33, Длинный чулок
PinkPiglet
Спасибо :) Я тоже надеюсь, что неприятности не затянутся- свет в конце туннеля уже виден.
А старший... он уже на полтора килограмма младшего легче и разрыв в росте потихоньку сокращается- скоро у меня точно двойняшки будут :)) Но по развитию сильно заметно который- который, тем более младший еще не говорит.
30.09.2013 12:05:29, PinkPiglet
ничего такое чудовище, и второй безымянный мальчик тоже) "возьмитесь за ручки" очень понравилось)) 30.09.2013 11:09:30, все впереди
PinkPiglet
:) Причем мама имела ввиду не совсем это, но что поделать- парни, мозг с техническим уклоном :)
Чудовищу шапку выбирал старший брат :)
30.09.2013 11:20:33, PinkPiglet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!