Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света

Захотелось выложить Светины фото)) Ей уже 5. Ходим в сад, занимаемся с логопедом, рисованием, плаваем. Все такая же худющая, хотя кушает хорошо. ОООчень активная,ласковая, младшую любит, играют вместе,а с папой не очень ладят, пойдем к психологу, будем прорабатывать. Вот и фото [ссылка-1]
23.09.2013 19:22:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, какая сладкущая доня!Выросла как!На фото,где она в панамке и платишке-вообще ангелочек!Рада была повидать Светочку)) 25.09.2013 18:28:14, bapka_f_kedax
lenalar
Как она изменилась! Какие глаза выразительные! С рыбкой - супер! Моя тоже любила в таком возрасте рассматривать рыб, с окунями даже целовалась. Счастья всей семье! 23.09.2013 22:54:37, lenalar
ой, какие лапотули на фотах :-) 23.09.2013 22:33:02, мама 2х сыночков
мама Ирина
Удивительно, насколько выражение лица мамино! Такие вы девочки обе чудесные! 23.09.2013 22:08:43, мама Ирина
Какая красотулька! Желаю что бы стала папиной дочкой и чем скорее, тем лучше! Психолог вам в помощь! 23.09.2013 19:49:05, Лариса13
Замечательная у вас дочура. Пусть ее отношения с папой побыстрее наладятся! 23.09.2013 19:46:45, Катарина66
Хм, странно. Папа такой дочкой гордиться должен.
Ну я бы по крайне мере гордился бы ;)
23.09.2013 19:26:17, Олег Фортуна
Да он и неплох,как папа, старается)) Она почему-то с ним не ладит в последнее время, огрызается, рожи корчит, не слушает вообще его. 23.09.2013 19:29:21, Snunsmumrik
Сырок
В последнее время или всегда так было? 23.09.2013 21:41:49, Сырок
Если он ее о чем-то попросит или замечание сделает,она всегда ко мне за подтверждением приходила,"маааам, а папа мне сказал...". А сейчас совсем его не слушает. Он к младшей очень ласковый, а со Светой абсолютный сухарь. Из наказаний только угол применяет или лишение развлечений. Вот не пойму, это она так на его "сухость" реагирует или он на ее непослушание. Вижу, что его очень раздражать это стало. 24.09.2013 08:34:32, Snunsmumrik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!