Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

регоператор

подскажите , пожалуйста, где сейчас в Москве рагоператор и надо ли записываться? Спасибо
19.09.2013 20:58:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Москва. Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей
Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: (495) 625-51-05 (многоканальный).
г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1

Часы приема:
Граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства в городе Москве: Понедельник - четверг: 10.00-13.00, 14.00-17.00, пятница: 10.00-13.00, 14.00-15.45
Граждане РФ, постоянно проживающие на территории РФ за пределами города Москвы: Вторник, четверг: 10.00-13.00

[ссылка-1]
20.09.2013 14:05:02, Репка012
Сырок
Я записывалась.
Записалась на через 3 дня после звонка.
Пришла, приняли сразу, в списки внесли, базу показали.
Один минус - направления там долго выписываются.
Я ждала неделю, пока подпишут.
Поэтому проще делать так - выбираете ребенка, они говорят, к какой опеке прикреплен, сразу туда едете и на конкретного ребенка в опеке сразу выписываете направление.
19.09.2013 22:55:41, Сырок
а по телефону не говорят к какой опеке относится? я дитенка то присмотрела уже.. 19.09.2013 23:24:40, в поиске....
Сырок
Нет. Не говорят. 19.09.2013 23:26:00, Сырок
плохо. А если приехать без записи, но за конкретным ребенком, тоже сразу не примут, без записи? 19.09.2013 23:29:46, в поиске....
Сырок
Вряд ли. Но Вы все равно позвоните и спросите - конкретного глянуть.
Но! Ведь может быть, что на фотке Вы увидели и Вам глянулся. А приедете смотреть анкету, а там диагнозы, например, которые Вы не можете себе позволить. И что? Уходить? Нет. Придется другие анкеты смотреть. А это уже время, отобранное у других кандидатов, которые по очереди записаны...
19.09.2013 23:43:23, Сырок
Примут с вероятностью 99 процентов.
Мы без всякой записи приезжали. И отдельно уточняли, можно ли без записи. И народу не было вообще никого из посетителей.
19.09.2013 23:31:55, Фортунка
Сейчас нельзя пройти в здание, если у охраны в списке не записаны. Летом можно было в любое время и день придти. 20.09.2013 20:56:47, Vanda 88
ЖенаПолковника
И направление выписывали в течение пятнадцати минут. Но это было ещё по старому адресу, может порядки уже поменялись? 20.09.2013 16:03:17, ЖенаПолковника
спасибо большое за ответ. попробую в понедельник метнуться 19.09.2013 23:33:30, в поиске....
Сырок
Да Вы им завтра позвоните и попросите. Скажите: "Очень надо, вот дали в пн. выходной один специально, я быстро и все такое".
Может и запишут прямо на понедельник.
19.09.2013 23:44:36, Сырок
Новая Басманная, 10, этаж 3, т.8-495-625-51-05 По-моему, запись только для иногородних (для их же удобства). 19.09.2013 22:21:22, Bonik
Нас записывали на визит через неделю (москвичи) 19.09.2013 22:49:11, Ok_Tina
Не знаю, какие удобства может получить иногородний от их предварительной записи.
Записывалась я к ним в том году еще на Шаболовку. Заметьте за месяц. Когда звонила, они еще спрашивали какое время вам удобнее утро или вечер, я выбирала, чтобы успеть приехать на утреннем поезде. Время уточняла несколько раз.Приехала - а меня и не ждали. Охранники сказали, что в блокноте для записи иногородних листы кончились. А женщина, которая записывает именно иногородних ушла в отпуск и подтвердить, что я точно звонила-никто не может. Так и не приняли меня. Сказали, что именно сегодня никого из операторов нет на рабочем месте.
19.09.2013 22:37:03, Скроюсь
Да. интересные люди.
Я приехала в Иваново - тетя РО сказала что да ждет. Оказалось что у них 2 улицы с почти одинаковым названием. Я приехала не на ту. Позвонила ей и это выяснилось - а это было 17-15, уточнила куда именно ехать, вызвала такси ехать на другой конец. Она мне сказала - что она ни на минуту не задержится - так и знайте! я прибежала вся в мыле к ней в кабинет без пяти шесть. А она говорит - да у меня дома ягоды стоят...вот собрала - надо обработать...:( я прифигела.
Я с ней заранее договорилась, что приехала из Москвы, проездом из другого города (прям турне е-мое) одним днем. И что вечером на поезд обратно. И они ведь знают, что с адресами бывает часто путаница и не сказали даже. :(
Ну впрочем мне и сказали что типа не было смысла - детей нет. Обычная песня.
19.09.2013 23:41:08, жужка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!