К моему огромному сожалению мы еще в СРЦ, но через недельку поедем домой! Вот такую красавицу для меня на свет народили!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
характер мне кажется, уже читается. стержень у девушки неслабый... удачи)
13.09.2013 10:38:17, etincelle78
Боже, и правда красотка! А вот глазки засветятся, вообще отпад будет.
12.09.2013 20:10:01, светланадевятимама/

А что такое СРЦ? 12.09.2013 17:44:35, ЖенаПолковника
Социально-реабилитационный центр. Там детки так сказать на "передержке" (фу какое слово!). Они там находятся временно: либо родители на время отдают пока у них "сложная жизненная ситуация" и они не оклемаются, либо когда их изымают из семьи до распределения в ДД.
12.09.2013 17:50:33, Лариса13
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.