Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потеря моя .как вернуть.

Такая вот ситуация: знакомилась с дитем двухлеткой, смогла его увидеть два раза всего. Ничего к нему не почувсвовала, еще и по медицине испугалась, рожден от алкашки, до 10 лет врач ему пророчит алкогольную зависимость, сейчас пичкают фенибутом.Это самое страшное в медицине,еще твердят, что палец сосет до крови, качается. Меня ребь пугался, гулять со мной не пошел. Во второй мой визит очень капризничал, практически и не видела его. А потом я слегла , то нервы, то ли погода такая- вообщем провалялась 2 дня с лихорадкой . Сегодня кончался срок направления и я написала отказ. Пришла домой и реву, сейчас стоит перед глазами и чувствую я -потеря он моя. Что мне делать? Мне дадут вновь на него направление? Или теперь откажут? Я боюсь и мне стыдно идти снова. А в душе потеря, тяжело- тяжело так.
06.09.2013 18:54:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы! Всё решила. В понедельник иду. 07.09.2013 09:52:58, потеряпотерь
не Вы первая, не Вы последняя.
И на этой конфе тоже.
07.09.2013 00:55:30, Криптан
Сырок
Идите, дадут. И говорите как есть - испугалась, но чувствую, что не могу так просто. Нужно еще время.
Мне сегодня рассказали про пару, которая 3 раза брала направление и писала отказ на одного и того же ребенка. Теперь вот 4-й раз пришли за направлением.

Сходите. Потом винить себя будете, если не сходите.
Про алкогольную зависимость выясняйте более серьезно - не может быть у ребенка такого диагноза, если его не поят постоянно алкоголем. Абстинентный синдром может быть, но и то - после родов, но не 2 года подряд (абстиненция столько не может длиться). Могут быть последствия, но и то надо конкретно разбираться.

А сосание пальца и раскачивание - достаточно частые особенности деток из системы. Это никак к алкогольной жизни био ребенка не относится. Это - следствие брошенности, следствие воздействия системы.
07.09.2013 00:10:34, Сырок
Идите, идите, дадут. У меня с младшим так же было. Сначала написала отказ. А потом чувствую, что в течение недели не могу забыть. И вот моя "пупочка" уже 4 месяца дома. 06.09.2013 22:31:59, Bonik
ЖенаПолковника
Дадут, идите... 06.09.2013 21:17:43, ЖенаПолковника
Мы с мужем тоже сегодня отказ написали, очень чувства понятны.Мне старшего жалко ребенка, он в душу запал.Думаю о нем сейчас. С мелким я думала, что контакт не нашла тоже, но теперь понимаю, не стала против мужа идти, ему ребенок просто не понравился.Чувствую себя свиньёй и молю Бога, чтоб поскорее попали в добрую надежную семью. Переспите со своими мыслями, может завтра с утра вы по-другому думать и чувствовать будете. Всего наилучшего! 06.09.2013 20:08:12, маманатта
Попиарьте детишек с душой - глядишь, и найдутся родители. 06.09.2013 21:39:42, Luloka
Боюсь на себя такую ответственность брать,по диагнозам у мелкого есть проблемы.если кому-то всё же интересно то пишите в личку. Два брата: 8 лет- совсем не системный ребь, срочно нужна семья и мелкий ребетянок- 2.2 Детей не делят. Скину фото и подробней напишу о детках. 07.09.2013 09:04:57, маманатта
Дадут без проблем снова направление, если только кто-то другой не опередит.
Вообще ничего стыдного нет здесь, ещё и уважения больше даже, человек почувствовал потерю и желает её восполнить. Вы несколько раз сможете это проделать (отказаться, а затем опять вернуться), нигде в законе не прописано ограничение на такое "болтание" туда-сюда ))))
Удачи и побольше уверенности. Походите подольше, наша Анжела ТАК орала первые посещения и не подпускала к себе, что я решила даже отказаться от затеи её забирать, но потом карантин начался, а после месячного карантина ребенка "подменили", сразу на контакт пошла.
06.09.2013 19:38:50, светланадевятимама/
если больше никому не дали - дадут вам снова, почему нет. 06.09.2013 19:33:13, Tulsa
Стыд здесь наверное как-то неуместен.Надо идти!!! 06.09.2013 19:23:14, Diana05
Оксан, тебе в личку там по моей наводке пишут)) 06.09.2013 20:22:12, светланадевятимама/
Свет, уже отписались! Теперь бороться надо с помогавшей мне организацией выходит, что-то поменялось не в лучшую сторону... Обидно! 06.09.2013 22:14:13, Diana05
Sheba77
Идите. 06.09.2013 19:00:26, Sheba77
Вроде должны дать. НЕ плачьте. Скажете, что передумали. 06.09.2013 18:56:27, Gloria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!