Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

получение справки об отсутсвии судимости через госуслуги в Московской области

Девочки, помогите!!!! Как оформлять заявление на портале госуслуг, чтобы забирать справку было нужно в своем отделении подмосковного города, а не в общем центре по всей московской области. Что указывать в графе "Способ получения ответа"? Лично в ИЦ/ГИАЦ или Орган МВД России по месту регистрации? По общей линии звоню, а они не знают сами. И как долго она готовилась и к вам шла? Может в сам город идет долго, а в общем центре быстро?
06.09.2013 15:56:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказывала справку через гос. услуги, приложив скан из 2-х разворотов, основное и прописку,
Указала место получение по прописке в г. Москва,
Но все равно получала во 2-м Колобовском пер., никто не звонил и не писал, я просто на госуслугах статус заявления еженедельно проверяла, и там спустя 3,5 недели появился статус - справка готова, но получать не по месту прописки,
Съездила и забрала
06.09.2013 23:37:38, Sawka
По месту регистрации, если вы по ней и живете. Пришлют в ваш город. У нас так и было. 06.09.2013 17:20:17, Северная Пальмира
Пишите: в органе МВД по месту жительства.Они звонят и сообщают, что справка готова и переспрашивают, где вам удобнее получить.Мне прислали примерно через 2 с половиной недели.Тоже МО.От звонка из Москвы до звонка из местного Увд с оообщением о возможности получить справку прошло 5 дней. 06.09.2013 16:17:56, tetya
Мне и мужу не звонили ни из Москвы, ни из местного УВД. Так что проверяйте регулярно почту.
Я пожалела, что заказала в местное УВД. Тк они выдают эти справки 2 раза в неделю с 10 до 12 и была огромная живая очередь и из тех кто получает справки и из тех, кто только подает заявления. Еле успела. А в Москве отдельное окошко на выдачу и работают 5 дней в неделю с 10 до 17. Муж там получил за 2 мин.
Узнайте заранее, как у вас дело обстоит с очередями и часами работы
06.09.2013 16:43:45, Ktrn
Спасибо!!!!!!! А вы когда заполняли эту форму, прикладывали все страницы паспорта или только первую и прописку? 06.09.2013 16:30:05, помогите!!!
Я прикладывала все, муж только две страницы. У обоих все приняли и выдали. ))) 06.09.2013 16:45:14, Ktrn
У меня все страницы не получилось загрузить, сайт виснет и не отвечает. Поэтому загрузила только две, надеюсь что тоже примут. Спасибо за помощь!!!!!! 06.09.2013 16:48:18, помогите!!!
Примут конечно! я зря старалась со всеми страницами)) 06.09.2013 16:49:45, Ktrn
Может кто-то подскажет какой сейчас комплект документов нужен для опеки? Автобиография, медзаключение, справка о несудимости, справка о зарплате, свидетельство о собственности и свидетельство о браке? Не нужно теперь роспотребнадзор и второй этот, не помню как назвается? 06.09.2013 16:54:46, помогите!!!

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!