Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Отдых - лето 2013, Крым, Алушта

Показываю фото с нашего отдыха этим летом в Крыму, Алушта, СПА отель "Море". Отдыхаем там уже второй год - очень нравится. Правда это наш корпоративный отель и я туда попадаю с 25% скидкой, а так там дороговато для здравомыслящего человека.

Вот мои котятки:

Братья

И далее фотографии по ссылке, как раз фото Юрочки будут - правда это уже два месяца назад, он сейчас еще подрос. У нас последний год перед школой, ходим в коррекционный садик, Юре 6,5 лет.

Предваряя вопросы про Руслана скажу, что Руслан с нами уже года четыре как не ездит, отказался, потому как подросток. У Руслана своя программа на лето.

Фото Руслана сделать очень сложно т.к. он не разрешает себя фотографировать, но я все же попытаюсь.
04.09.2013 13:46:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ketspb
Лена, не смотря на разный цвет глаз, Юра и Эд стали похожи! Какие взрослые мальчики) Я посмотрела прошлогодние фотографии и поразилась, как мальчишки выросли и похорошели. А Вы- похудели). 05.09.2013 11:07:43, ketspb
елена волк
У меня очень тяжелый год был и это лето особенно. Руслан отжигает - мало не покажется и скоро от меня, наверное, вообще ничего не останется.

По крайней мере я уже всё чаще и чаще в потусторонний мир заглядываю - не машут ли мне оттуда рукой? У меня впечатление такое, что до тех пор, пока я с накатанной жизненной колеи не сковырнусь, свернув себе шею, Руслан не успокоится. А цель одна - скрутить меня в бараний рог. Безусловно это не осознанно, в реале-то он меня любит и даже заботится, но вот на уровне подсознания...и скорее всего речь вообще не обо мне, а о био, идет какой-то у него внутренний диалог с ней, не на жизнь, а на смерть, но на деле вот так вот - худею-худею, истончаюсь - я, а не био. Пока еще есть чем на клавиши нажимать, так что пишу.

Спасибо за оценку деток. Они действительно сильно выросли за этот год.
05.09.2013 11:40:25, елена волк
Вы чего? Какой-такой потусторонний мир? Отделите наконец юношу от себя, нефиг кровь приемной мамы пить. Реально, подумайте о себе, вам ещё двоих пацанов поднимать. 05.09.2013 11:53:05, Офигения
елена волк
Рано отделить, я только-только его полюбила (когда подростковый возраст наконец-то закончился). Пускай моей теплотой хоть немного напитается, у нас с ним сейчас очень хорошие, теплые отношения. Может в 19 лет??? (с надеждой так). Он-то сам категорически отказывается отделяться.

А поднимать мне не только двоих пацанов, но и внуков очень-очень жду от Наташи. Вот мысль о внуках только и вдохновляет и поддерживает, кто ж моей Наточке поможет как не мать?
05.09.2013 12:06:51, елена волк
Вот это правильно, обязательно нужно помочь с внуками. Без маминой помощи очень тяжело растить малышей молодым девчонкам. 05.09.2013 12:32:22, Офигения
елена волк
Ната у меня уже не молодая, ей 24!!! года. Почти старушка. 05.09.2013 12:50:40, елена волк
Лен, по личному опыту: при отделении теплота совершенно волшебным образом только усиливается. Это ж не значит - прервать отношения. Просто отдать ответственность за себя в его надежные взрослые руки. Отрезвляет, помогает, лечит. Вы же помните меня два года назад? Можно сравнить, я 19 и 22 проездом буду в Москве)) 05.09.2013 12:29:34, яся 76
елена волк
Таня, обязательно позвоните. Мой телефон 8-916-717-0142 - встретимся.

Я уже поставила в этом году обязательным условием его отделение на съемную квартиру, т.к. тесно у нас все же. Но он вцепился зубами в мамку аки клещ и закатил такое, что пока об отделении думать рано. Хитрый жучила, вот в чем ему не откажешь - от жизни возьмет все, хватательный рефлекс у него развит на 5 баллов.
05.09.2013 12:54:30, елена волк
Позвоню обязательно.
Молодец, чо. Борется за светлое место под солнцем)) Мой бы тоже цеплялся всем, чем можно, но у меня тут беспроигрышная ситуация: наличие семьи обязывает стать взрослым мужчиной из мальчика. Сам принимал решение, я на этой почве его и отделила.
05.09.2013 14:22:47, яся 76
елена волк
Понятно. Мой пока без девушки. 05.09.2013 15:09:38, елена волк
А то.Другой-то шеи пока не наблюдается,на чем сидеть будет деточка.Хотела спросить там же учится Руслан,похоже что все там же.И все так же. 05.09.2013 13:20:44, Ямамба
елена волк
Нам последний год осталось доучиться. Всего три года в колледже. Да, учеба у нас - это просто сериал из комиксов, если бы не было так грустно.

И да,конечно, с мамкой лучше - она большая, теплая, еще и любить, жалеть начала после работы с психологами - ну кто ж с такой шеи слезет, я его понимаю, сама у мамки на шеи до 50 лет своих сидела, мне грех его осуждать.
05.09.2013 13:28:14, елена волк
Ого.Получается дальше ему нужно будет уже работать? Следующим летом прям?Жуть)) 05.09.2013 14:17:03, Ямамба
елена волк
Может и продолжить учиться, кто ему мешает. Тогда будет продолжать получать выплаты, а это немало на сегодня - 20 000 рублей + пенсия 12 000. Так что стимул учиться есть, было бы желание. 05.09.2013 15:13:33, елена волк
Вообще.С этой точки зрения если-то им выгоднее учиться подольше тогда.Типа 11 лет сначала в школе-а потом в 18 лет опять куда-нибудь в техникум-или ВУЗ)).Думаю Руслан это в состоянии осознать-что ему лично проще,или где-нить поучиться еще и зарабатывать 32 тыщи или найти работу на эти деньги хоть.Но с девочками более стремно-там вероятны дети уже,может вообще никак не доучиться,так и останется с одной школой.Это если 11 классов заканчивать. 05.09.2013 16:48:58, Ямамба
Лена, радостно вас всех видеть, тебя и мальчиков! Классные такие котятки))) 04.09.2013 23:13:00, Лёка_
елена волк
Спасибо, Оля. 05.09.2013 11:14:03, елена волк
елена волк
Вот бы еще Руслана до кучи разместить, но юноша никак не поддается на уговоры подставить свою моську под объектив. 05.09.2013 11:03:50, елена волк
Ох уж эти пОдростки!) Моя тоже не любит. А если сама фоткается для своей странички "Вконтакте", то обязательно как-то или с затылка, или с полузакрытым лицом %) 05.09.2013 13:26:24, Лёка_
елена волк
Для ВКонтакте он фотографировался за милую душу - сам и друзей просил. Я вот не сообразила оттуда его фоток нарыть, а сейчас страница взломана и это всё же фото годичной давности, а с тех пор он вырос аки царевич в сказке о царе Салтане - богатырь. 05.09.2013 13:52:29, елена волк
ООО, какие парни!!! :-) а мама просто КРАСАВИЦА :-) 04.09.2013 22:19:44, мама 2х сыночков
Мать после отпуска и впрямь хороша!) 04.09.2013 20:14:19, Маргаритка
елена волк
Не мать хороша, а качественный тональный крем, на самом деле. Ну и помылась дома качественно, всё ж таки ванна, шампуни, горячая вода. А на юге, где целый день на море вазюкаешься, в ванне не належишься, не отпаришься. 05.09.2013 11:06:39, елена волк
Юрочка тоже очень вырос, крепышок такой, да? Видимо будет рослым. Лена, сил Вам и здоровья! 04.09.2013 18:56:26, Ната-дизайнер
елена волк
Спасибо, Наташа. На самом деле Юрочка очень тоненький и даже слабенький, я бы сказала, но очень-очень пропорциональный по фигурке - загляденье. Ему бы в гимнастику. Я Юрочку безумно люблю, особенно его изумительные небесно голубые глаза и ямочки на щечках - он очень милый. Но вот на фото действительно почему-то щекастый бутус получился - загадка.

Но самым упитанным и крепеньким у меня почему-то вышел Руслан - видимо генетика у него такая. Мама моя говорила, что дед у Руслана очень крупный был, мощный - она его видела живьем. Руслан, если бы занимался спортом, был бы чемпионом по любому виду борьбы - у него потрясающие физические данные. Обязательно его сфоткаю.
05.09.2013 11:12:40, елена волк
ketspb
Так, может отвести его в борьбу? Когда у мальчишек что-то получается, у них как крылья за спиной вырастают. Лена, сфотографируйте своего испанца, хоть тайно как-нибудь, пожалуйста. Очень интересно посмотреть как он вырос. 05.09.2013 11:20:06, ketspb
елена волк
Обязательно его сфотографирую, я им любуюсь, очень красивый парень. Он как-то к борьбе не склонен, отказывается категорически. Пробую его уговорить хоть на что-то. Но у Руслана сейчас трудный период, он что-то с жизнью ведет сейчас очень важный разговор, весь в себе, очень трудно его на интерес к внешнему миру вывести. Вообще сложный парень, очень оказался вдумчивым и всё у него не просто, ох уж этот богатый внутренний мир - нафиг мы его развиваем? Был-бы попроще, проблем было бы меньше. Предъявляет и предъявляет счета к жизни, а что предъявлять-то? Ясен пень, что жизнь его "обула" (надула т.е.) как котенка малого на старте, но нужно и мужество иметь это принять. А мужества нам не хватает. Э-э-х, ну почему мужчины такие слабые??? 05.09.2013 11:58:49, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!