Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпускное: для показаться и в качестве напоминания о лете

Девочки, всем здравствуйте!

Пошел пятый месяц, как мои дочурки дома. Адаптация со старшей дочей (взяли в 1,5 года) продолжается по сей день, волнообразно, проблема во мне целиком и полностью: пока не могу принять. Младшую (дома с 5 месяцев) люблю, приняла сразу и без остатка.

Буквально в пятницу мы вернулись из отпуска, летали в Черногорию: я и трое моих детей, приемные доченьки (на момент поездки 1,9 лет и 8 мес) и самодельный сын 10 лет.

Дорога была сложная: из Иркутска до Москвы почти 6 часов самолетом, потом летели в Белград, а затем ночным поездом ехали в Черногорию. Думала, девахи мои мне устроят веселую жизнь в такой длинной дороге, папа с нами не полетел, не вырвался с работы.

Но - ттт - все прошло гладко, дочи порадовали абсолютной адекватностью, чего я, честно сказать, не ожидала.

За месяц у моря мы подросли, окрепли, правда адаптация к моей старшей приемной доченьке никуда не делась, но я над собой работаю ежедневно. На курорте она, моя красавишна, свела с ума всех черногорцев, черногорок и черногорят. Столько комплиментов в адрес ребенка я не слышала, хотя вокруг было много малышни. Гордость брала за свою детку)))

Многое посмотрели, брала машину в аренду.

Покажемся чуток, может, кто-то нас помнит (всего 2 темы были: про не екнуло и показывались по приезду домой).

Убрала фоточки)
03.09.2013 19:00:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Спасибо за фото! Девочки улыбчивые, одна другой краше! Молодцы что решились на млре! Все хорошо будет, вы и так МОЛОДЕЦ! 03.09.2013 21:37:56, lenalar
Спасибо за добрые слова! Верю, что стану МОЛОДЦОМ, время мой союзник (опять же надеюсь) 04.09.2013 02:17:49, Марыська
Яхонтовая
Какие вы все красивые 03.09.2013 19:43:35, Яхонтовая
Спасибо, приятно слышать) 03.09.2013 20:09:43, Марыська
спасибо, что показали ваших деток. Какая вы рисковая мама, однако...одна с тремя - это героизм просто))))девочки классные,такие красотулишны. верю, что адаптация со старшей скоро пройдет, на фото девчонка замечательная 03.09.2013 19:25:46, Длинный чулок
Спасибо! Приятно, когда детей хвалят) Старшая и в жизни прекрасна во всем, все мое окружение - и родня, и подруги - ее просто обожают. А я не могу... пока, надеюсь. Причин нет, дело во мне, нет приятия - дуристика чистой воды((( Но легче все же, чем было даже месяц-полтора назад. Жду полгода, почему-то))) 03.09.2013 19:29:23, Марыська
мне кажется, что это из=за младшей, она на себя одеяло перетягивает)))) Самых маленьких, обычно, всегда больше всех любят, а старшим меньше любви и внимания. Может поэтому и принять труднее? 03.09.2013 19:55:13, Длинный чулок
Тоже мне именно эта версия близка. Часто думаю, что возьми мы одну Викушку, я б ее запросто приняла. Но это опять же теория, как было бы на практике - не знаю. 03.09.2013 20:07:42, Марыська
ЖенаПолковника
Спасибо за фотки, помним конечно ваших чуд!
Как же вы решились с двумя крошками так далеко лететь, я бы с двумя напугалась. Хотя у вас сынок на подхвате был, да?
03.09.2013 19:04:49, ЖенаПолковника
Сынок помогал, да) Насколько ему его возраст позволял: интересы, конечно, у него в основном лежали вне заботы о сестрах и маме) Но в ключевые моменты делал, что надо, не могу пожаловаться!
Мы отпуск с сыном еще зимой напланировали, когда девчуль не было еще в помине) Думали, будет одна доча, а оно вон как вышло) Пришлось лететь) Но я и не волновалась особо, много путешествую и далеко, привыкла к перелетам, сложностям в дороге и прочему. Поэтому как-то решительно собралась, не стала ничего отменять в новых обстоятельствах и спокойно более-менее полетела)))
03.09.2013 19:11:17, Марыська
ЖенаПолковника
Ну и правильно, мы тоже рады что с годовасом слетали. Всё хорошо прошло... 03.09.2013 20:24:38, ЖенаПолковника
Здоровски! Мы в Созополе были в 2007-м))) Оченно понравилось, теплые воспоминания) 03.09.2013 20:35:46, Марыська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!