Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Вот мы и 5-ти классники

Показываю свою красоту, который пошел в 5-й класс. Эду уже 11 лет. Учимся мы в языковой спец. школе.
Идем в 5 класс

Эд 5-ти классник

Эд 5-ти классник

А для сравнения предыдущий год. Можно увидеть как деть вырос.

Год назад

Вот Вам пример счастливого материнства. Ведь какое золото родилось - не передать словами. У нас есть трудности только с дисграфией и дислексией - сложно нам учиться.

А в плане человеческом - это призовой ребенок: добрый, очень нежный, ласковый, чувствительный, деликатный, с чувством юмора, мамин обожаемый сын.
03.09.2013 15:37:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивый и серьезный мальчик
Долго не могла подобрать слова для описания впечатлений, наверное так: производит впечатление думающего человека
04.09.2013 12:40:51, Кошка Лена
елена волк
Спасибо. Да, он очень интересный, я обожаю с ним общаться. 04.09.2013 13:59:52, елена волк
Meile
очень симпатичный и взрослый мальчик)))У меня в классе тоже дисграфик дислексик.И вот интересно-по характеру золотой, в чисто человеческом плане и вообще))) Природа забирает одно, но взамен дает другое)) 03.09.2013 22:49:41, Meile
Ленаааа, Эд такой взрослый....... И видно, что он растёт в любви. Красавчик! Думаю, будет завидный жених;)
Хотелось бы Юрасика глянуть.
03.09.2013 21:14:44, Ната-дизайнер
Красивый мальчик, заметно подрос и повзрослел. 03.09.2013 20:14:38, atusik31
Яхонтовая
Леночка, такой парень чудесный!Очередной раз убеждаюсь, что школа есть Зло. Мой без школы тоже классный парень)) 03.09.2013 19:48:10, Яхонтовая
дальнейших вам успехов с таким подарочным ребенком :-)) 03.09.2013 17:22:13, мама 2х сыночков
елена волк
Успех уже состоялся - это дитя появилось на свет. Более уже ничего не нужно - этому дитя достаточно просто быть на этом свете, расти и продолжать нести радость любящим его людям. 03.09.2013 17:27:08, елена волк
Очень интеллегентный мальчик. Уверенный в себе. И красивый. 03.09.2013 16:52:11, Elina
Красивый мальчик! Удачи в учебе. 03.09.2013 16:51:04, Citizen
елена волк
С учебой у нас, к сожалению, затык полный - наша российская школа к дисграфикам не адаптирована. Уже второй раз пытаюсь его в платную школу переадресовать, чтобы было индивидуальное внимание и гуманное отношение, но Эд отказывается категорически. Не хочет, чтобы на него деньги тратились (очень скромный) - во-первых, во-вторых ему не понравилось на пробном занятии отношение детей к учителю (потребительское), сказал, что будет учиться в своем классе.

Вот сейчас тоже нашла платную школу, чтобы его перевести, но никак его не переубедить.
03.09.2013 17:11:48, елена волк
Класс! Мне очень нравится в нём это качество.
Лена, я учила сына в частных школах - очень жалею...
03.09.2013 21:15:58, Ната-дизайнер
Купила пособие для дисграфиков и дислексиков. ТАК в школе ни кто заниматься не будет, будем сами... 03.09.2013 19:12:01, караул
елена волк
Мы почти два года занимались в Центре речевой патологии в Москве по отличным методикам, но как я поняла - главное всё же - это созревание мозга. В этом году мозг подрос и уже практически и дисграфии нет, по крайней мере все гласные в словах на месте, а в прошлом году их просто не было.

И из памяти все достается, т.к. долгосрочная память у него забитой по макушку оказалась. Вчера и правила все вспомнил, что были нужны по русскому языку, и парные/непарные согласные. Всё оказывается знает и помнит.
04.09.2013 16:37:57, елена волк
Умничка, все будет отлично. 04.09.2013 21:15:48, караул
Ну уже мужчина! Очень повзрослел! 03.09.2013 16:31:54, IS
Ничего себе, какой уже взрослый! Он на Вас все больше похож становится)) 03.09.2013 15:51:31, яся 76
ketspb
Действительно, очень сильно Эд вырос, повзрослел. Такой серьезный, с нежным румянцем, необыкновенно красивый мальчик, с лучистыми, как у мамы глазами. Я ждала его фотографий), спасибо, что вывесили. 03.09.2013 15:46:06, ketspb
елена волк
Я обязательно еще Юрочку сфотографирую. У нас что-то нет его недавней фотки, а со времен летнего отдыха - июня он очень сильно уже вырос. Это очень-очень классный ребенок получается - ласковый, очень разговорчивый, правда своеобразный - он левша и видимо будет иметь все особенности детей-левшей.

Ну а если я Вам покажу сегодняшнего Руслана, то вы вообще не поверите, что это деть или что это когда-то вообще был деть, потому что Руслан - это в настоящий момент - громила-гигант (правда меня еще не перерос в высоту).
03.09.2013 16:07:50, елена волк
ketspb
Лена, покажите, пожалуйста, ВСЕХ). А Руслан какого роста?
У меня Коля- левша, так что левшевством меня не удивить). Я выставила в альбоме его фотографии 2008,2010,2012,2013 года. Пароль вышлю в ЛП.
03.09.2013 16:10:55, ketspb
елена волк
Спасибо, с удовольствием посмотрю на варяга Вашего. Постараюсь всех своих сфоткать. Но Руслана уговорить даже не знаю как - не разрешает себя снимать - он суров, а Юрочек слишком подвижен, в объектив точно смотреть не будет.

Руслана надо со мной соразмерить, тогда скажу какой у него рост - у меня 175 см рост.
03.09.2013 16:14:15, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!