Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сентиментальное

У меня в этом году нет первоклассников. Но у меня есть выпускник ))) Грешным делом, я совсем забыла, что мое самое первое, кровное чудо, - мой племянник, идет в 11 класс. Они давно с сестрой живут отдельно, собирает портфель и гладит брюки он себе сам, - так что о том, что идет он в выпускной класс я вспомнила только увидев на линейке его одноклассника со звонком, перевязанным бантиком. Атас.. - мальчишка вырос. За 10 лет школы у него было полно проблем с учебой.. вернее с учителями, потому что... шибко умный. Аха, - он почти вундеркинд, - в пятилетнем возрасте с умным видом рассуждал о теории большого взрыва и обсуждал философию Канта :)) Ну как такого можно учить??!)))) Слишком хорошо подвешенный язык эт тоже не хорошо... Но будем надеяться, что ЕГЭ сдадим.
А вот и наши фото

Вот такими мы шли в первый класс:
картинка


И вот такие мы теперь
картинка


А вот такое рыжее чудо 17 лет назад я первый раз взяла на руки
картинка
02.09.2013 22:07:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 03.09.2013 17:26:24, мама 2х сыночков
Харибда
Ничего себе Кочерыжка! Да это целый Кочанчик! :-) 03.09.2013 12:53:37, Харибда
Кочанище уже скорее :))) 03.09.2013 13:31:33, Рыбачка Соня
Трогательно! 03.09.2013 08:22:04, тронута
ЖенаПолковника
Вот это подро-ос!:)
Не поняла, вы племянника сами вырастили?
02.09.2013 23:13:41, ЖенаПолковника
Я "няня")) Мы долго жили все вместе. Он - моя "последняя кукла" ) 02.09.2013 23:38:58, Рыбачка Соня
Да, куколка не подъемная стала:-) 03.09.2013 10:14:44, Пелагея П.
Аха)) Кукленок уже меня поднимает)) 03.09.2013 10:42:01, Рыбачка Соня
Хорошего года и отличных ЕГЭ племяннику!!!!
Мелкий - пусечка! )))
А на второй фото - вот прям как описываете, так и выглядит ))))
02.09.2013 22:47:00, мама шестилетки
Спасибо! Да.. взгляд у него хитрющий) 02.09.2013 23:39:34, Рыбачка Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!