Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновление в Свердловская обл

Кто усыновлял в Екатеренбурге и области, как там опеки и РО, Ваши отзывы, много ли там детей, собираемся ехать из МО. Спасибо
01.09.2013 17:18:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Екате у РО, адекватные специалисты, мы никого не подобрали, нам дали список опек области и сказали проехать, т.к. пока данные доходят до РО, "хороших" деток разбирают на уровне опек. Если надумаете ехать к РО, то лучше уже с приглянувшимся ребенком, а так пустая трата времени. 02.09.2013 05:32:38, Ириша 174
Лично звонила РО без документов. Все тактично описала, все диагнозы. По поводу Екб много тем на u-mama.ru и forum.littleone.ru на ЛВ многих пиарит Лина durick. 01.09.2013 21:30:46, Enotka1
Я сама хотела ехать в екатер. (нам рядом) но моя опека очень -очень советовала туда не соваться, в любой регион но только не к свердловскому РО. Да и по тел-ну у них про кого не спроси- все с ВИЧ, с гепС и прочее..Тяжело там очень.. 01.09.2013 20:35:47, В поисках счастья
соглашусь. запись к РО за полгода вперед. базу не показывают, решают сами, и приговаривают: "дети все тяжелые, ловить нечего. предложить ничего не можем". знакомая помыкалась в Ек-ге и уехала в Новосибирск. все получилось быстро и к обоюдному счастью всех. 01.09.2013 20:41:31, Lissa13
Вилюйская
Странные вещи описываете...
В моем случае:Я позвонила РО Свердловской области в г.Екатеринбурге,мне сказали все диагнозы по телефону даже не видя заключения.Я сказала,что все устраивает.Спросили:"Выписывать направление?"Ответила-Да.
Записали паспортные данные,спросили когда выезжаю и когда буду у них.Они все прикинули и назначили время встречи.Через два дня я была у них,мне отдали уже готовое направление на ребенка.С ним я поехала в город,где находился ребенок.На всё про всё ушло 7 дней,вместе с дорогой.Люди в РО очень адекватные,доброжелательные,за­интересованные,нацеленные на результат.
03.09.2013 13:15:59, Вилюйская
Извините, что вклиниваюсь. Возможно Вы подскажете такие же лояльные регионы, как Новосибирск? Сами из Москвы, но готовы ехать в другой город. Спасибо 02.09.2013 19:37:05, sNegnayaN
Пермь - если новорожденного. Кемерово если постарше.Иркутск и облсть - любого. 03.09.2013 12:55:17, анна72
Спасибо большое ))) 03.09.2013 14:14:45, sNegnayaN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!