Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про собачий кайф

Мои сегодня друг другу делали в машине,пока я выходила по делам.Няня видела,мне рассказала,пыталась конечно их остановить.Я в бешенстве.Хотела прибить прям.А ваши "кайфуют" подобным образом?Как вы реагируете,что объясняете?Я ничего умней энциклопедии тела не придумала.Показывала им процесс дыхания и кровообращения,рассказывала,чт­о если долгое кислородное голодание,то отмирают клетки мозга,в общем какую-то лабуду несла,я ж не врач(((
А днем задала задачку на логику:перед тобой три пакетика.В одном соль,в другом сахар,в третьем крахмал.Как определить ЧТО в каком мешочке.Уже знаете страшный ответ?Из четверых не ответил никто.Вернее бредили виртуозно.
Варианты:
1.Один справа,а другой слева(это при том,что мешков было три,где был третий,даже постеснялась спросить)
2.Соль тяжелее сахара(??????????????????)
3.Что такое крахал?(крахмал)
4.Один из всех сказал,что соль мелкая,а сахар покрупнее.Но то,что надо просто попробовать-не сказал никто
Я в ужасе,а я им дура энциклопедию читаю.Анатомия тела((((Где энциклопедия,а где соль с сахаром(((О,Боже((((
26.08.2013 20:50:56,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо пробовать то, что они не знают!!!! Ответы вполне логичны. 27.08.2013 00:28:17, Pobeda
Может, это вас успокоит немножко.
Мы с одноклассниками баловались подобным образом лет 20 назад. Кайфа никакого не помню, скорее, было просто интересно. Сродни игры в "бутылочку". Что-то запретное. Вполне себе хорошие детки из приличных семей, учились в продвинутой спецшколе (=типа гимназии) в Москве. Кстати, хорошо учились.
Мне вообще казалось, что через это все проходили.
Родители, конечно, не знали. Что это плохо и опасно - мы были в курсе. Но подростки - они такие безмозглые :) Что ж поделать.
26.08.2013 23:36:56, Почемунет
Кстати, вспомнила, что еще в советское время я в лагере тоже эту фигню попробовала, но не просекла кайфа. Дети на счет десять придушивали друг друга. У меня остался в памяти только легкий глюк в виде расходящихся кругов с цифрами от одного до десяти. Это надо уметь, чтоб кайф почувствовать. Плохо, если почувствовали и технически научились этот трюк выполнять виртуозно.

Для так сказать успокоения можно привести тот факт, что поиск измененных состояний сознания такой же древний, как и человечество. Из сравнительно недавнего - отец Павел Флоренский по молодости сильно пьянствовал, но не просто так, а чтоб поймать состояние измененного сознания, так сказать, близость Бога.
26.08.2013 22:38:04, измененное сознание
Да, для того , чтоб поймать кайф--нужно учиться. Мой самый старший говорил про такое. Нужно , чтоб кто-то рассказал и научил. Я про тяжёлую артиллерию--клей и наркотики.Словить кайф--надо учиться. 26.08.2013 22:48:22, Косулечка
"Смотрите СВЕЧКА!!! Она живая!!! Она теплая!!! Подержите руки над свечкой. Чуствуете тепло? Это ЖИЗНЬ. Пламя живое.
А теперь вот так! (свечка накрывается маленьким стаканом). Пламя умирает, оно не замечает, что его осталось немножко. Ему весело под стаканом... умерло! (мы все четверо оказываемся в полном мраке) ВСЕ! пламя умерло, доигралось со стаканом. (дети в легком шоке)
А знаете, что общего у вас с этим пламенем? Вы тоже живые, тоже теплые. И с вами будет точно так же, если накрыть вас мешком."
Этот спектакль я утсроила своим, когда кто-то в шутку в первый раз натянул мешок на голову. Было очень драматично и подействовало. Мож поможет?
26.08.2013 22:34:41, fuselia
[пусто] 26.08.2013 22:16:24
Леночка,дорогая!И вам спасибо огромное)))Утешили как всегда своим мудрым и добрым постом. 26.08.2013 22:19:48, собачий кайф
Раз вы его прочли, то можно я теперь уберу?Все будет хорошо.Маме-успокоительного, детям доступную дозированную инфу из интернета.Лучше пару маленьких бесед, чем одну большуб.Нормальные у нас дети. 26.08.2013 22:30:32, миряночка
Зря Вы убрали. Я бы тоже на всякий случай прочла.(( 27.08.2013 12:30:22, Gloria
Я минуты две напрягала мозг, пытаясь понять, какое действие подразумевается под "собачим кайфом". Из всех знакомых мне за всю жизнь детей так делал только один мальчик в моем детстве. Его отец руки распускал в отношении жены, и душил ее не раз на глазах сына. Закончилось все плохо - отец в очередном пьяном угаре приревновал жену к соседу 80-ти лет и задушил ее. 26.08.2013 21:41:21, Елена_Марианна
Отелло, блин... 26.08.2013 21:48:34, Tulsa
Бедные наши дети. Мне повезло, ребенок сразу потерял сознание и не вкурил кайфа. Предлагаю давать им замену наслаждения, что им нравится. Энциклопедию проДолжайте показывать, протри мешочка последний ответ на высоте, В наше время из мешочков не пробуют, вдруг там кокаин, или удобрения. 26.08.2013 21:09:02, тоже анонимно
Да даю я.Даю все возможное в наших условиях.Забота,внимание моё,прогулки,немного компа,кино,мультики,Макдишка,с­ладости,вкусняшки,ролики-велики,пикники,отдых на море.Ну что еще ДАТЬ?!Любви даю столько,сколько у меня есть.Считаю,что не мало.Только ведь есть дети,которые жаждут любви,а есть кай и снежная королева,которым моя любовь пофигу.А может просто отмороженные такие пока.Не знаю.Не знаю,правда((( 26.08.2013 21:49:10, собачий кайф
Не про любовь говорю. Про удовольствие тела. Самоудовлетворение или секс (не знаю возраст), еда, бассейн, спорт, верховая езда, скалолазанье, паркур. 26.08.2013 22:04:30, тоже анонимно
Нет.Это нет.Только то,что я перечислила.Все остальное рано.Мелкие еще.10-8,где-то так))) 26.08.2013 22:10:52, собачий кайф
Если такие мелкие, то можно и ремнем. Так сказать негативное подкрепление. Баловство это опасно для жизни, церемониться не стоит. Как бы не пришлось потом пожалеть о не применении крайних мер. 26.08.2013 22:13:44, непедагогично, но факт
Тогда спорт и осуждение, имхо. 26.08.2013 22:26:10, тоже анонимно
Золотые слова.Контроль и минимум пустого времени. 26.08.2013 22:32:27, миряночка
Ремнем можно закрепить такую привычку.После пары нормальных спокойных разговоров и примеров из жизни мои дети к этому не возвращались. 26.08.2013 22:19:10, миряночка
В конце концов, что ж это за кайф такой собачий?Объясните!Мы в детстве жали друг другу на солнечное сплетение сильно и долго. ЭТО?Кайфа не было был обморок 27.08.2013 13:46:12, matusa12
Это удушение не до смерти, а до удовольствия. 27.08.2013 22:57:28, tolstaya_zgaba ya
Я, например, прекрасно понимаю что мои плохие привычки - плохие и вредные для здоровья. Но повода их бросить нет. Многие бросают курить или пить только когда от боли плющить начинает. 26.08.2013 22:29:14, непедагогично, но факт
Спасибо))) 26.08.2013 22:18:46, собачий кайф
С таким никогда не сталкивалась, ни в своем детстве, ни сейчас. Но на все, что может быть потенциально опасно для жизни реагирую очень жестко. Если уже тема поднималась и объяснялась вся опасность, в следующий раз - репрессии, все самые суровые наказания (ну типа лишение на неделю мультиков, компа и тп). А вообще я бы выяснила кто научил. Если есть такой поганый источник, я бы его засыпала. 26.08.2013 21:07:03, аааа
Я даже не знаю, что это такое. По вашему описанию смутно догадалсь. 26.08.2013 20:53:49, Tulsa
Я тоже только на этом форуме узнала,года 2-3 назад.Это ты как-то пропустила интересненькое,Ань.Бааальшая тема была.Я даже не знала,что столько продвинутых,знающих мам,профанкой себя чувствовала. 26.08.2013 21:02:39, собачий кайф
я не запоминаю:) а может и пропустила, я как-то не заходила несколько месяцев пару лет назад. 26.08.2013 21:10:52, Tulsa
Здесь давно уж писала об этом одна приёмная мама. Она потом этого мальчика и вернула. Он поддушивал себя и испытывал от этого кайф. 26.08.2013 21:00:08, Косулечка
[пусто] 26.08.2013 22:51:02
Нет. Я о другом мальчике. 26.08.2013 23:01:10, Косулечка
сперва немного, потом все больше и больше. Это страшно. Как и всякие клеи- похожее. В общем страшно. 26.08.2013 21:04:19, Мама Гарика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!