Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумный Капитан

Почти анекдот по Рен-ТВ

Час суда Дела семейные. Муж, жена, четверо детей. В запале жена сказала мужу, что один ребёнок может быть не от него. Причём какой - она не сказала :) Муженёк с тех пор потерял покой и сон, стал "проверять" детей, заглядывать в глаза, сравнивать внешность, "опрашивать соседей" и т. д. пока не подал иск о расторжении бракак и - внимание! - с таким требованием - "чужого" ребёнка пусть жена забирает себе, а троих "его" - отдаст ему, причём какой ребёнок "чужой" - он не знает, жена не говорит и сейчас, на суде она должна ему "честно признаться".
Словно это не живые дети, которые живут в его (мужа) семье, как будто он не лбит одинаково всех четверых, как будто не заботится обо всех. Вот так-то! Если не потомственный, не "племенной" - так и знать его не хочу, даром что 10 лет вместе прожили! А вы всё про усыновление, про сирот... Вот как надо! "Отец", блин.
Меня его позиция просто возмутила. Да как можно так вот просто делить детей! "Знаешь, Вася, я на самом деле не твой отец, иди к своей маме, а вы, Таня, Паша и Саша, будете жить со мной, потому что я ваш папа, а у Васи другой папа" - этого он что ли хотел?
PS. Решение суда вполне адекватное - брак расторгнуть, всех детей оставить матери.
15.06.2005 17:23:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Страсти прямо как в "Браке по-Итальянски" 16.06.2005 08:50:16, Иринки
Есть новелла с таким же сюжетом,только кончается иначе-жена призналась,что просто пошутила :).
А вот "страдания" папаши описаны были примерно в таком же ключе.:(
15.06.2005 21:16:56, Копуша
Авиенда
Да ну, подставное это все, на такую реакцию и рассчитано. 15.06.2005 18:57:52, Авиенда
к сожалению, по жизни - можно :-((((((( столкнулась с такой ситуацией лично. два ребенка в семье, вроде отцовство сомнений не вызывает. отец хочет себе "как минимум одного". опека стыдливо отводит глаза и мямлит что-то про то, что "сейчас бывает всякое..." ну вроде как они в таком варианте ничего плохого не видят. впереди - суд. что делать - "будем посмотреть" 15.06.2005 17:47:46, не важно...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!