Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смешное тематическое, выверты сознания

Вчера смешное было.
Скачали мы сериал "Под куполом".
Смотрим первую серию.

Ситуация: мама и две взрослых молодых дочери.

Сначала мама высказывает одной дочери на тему - немедленно идем в кафе тебе надо поесть, у тебя диабет, а ты не ела еще сегодня. Дочь кочевряжится.

Через некоторое время - раааз, и у другой дочери, не у той, что диабет, случается эпилептический припадок.

Я:

- Ну ничего ж себе маме подфартило с детьми - у одной диабет, у второй эпилепсия! ну ни фига ж себе!!!

Муж:

- Ну так очевидно же, что дети приемные.

Я:

- А, ну да... ты наверное прав... Ведь ну просто очень мала вероятность, что у одной и той же мамы родится один ребенок с диабетом, а второй - с эпилепсией. Да? Ты тоже думаешь, что такое просто невероятно и поэтому сделал вывод, что дети приемные?

Муж ржет, просто гомерический смех!

Отвечает:

- Нет! Не поэтому! А потому, что мама - чернокожая, а дочки обе светлокожие блондинки!!!!

Я сижу такая... и чувствую себя ну полной дурой)))))

Когда я увидела чернокожую маму с двумя свелокожими ярко выраженными блондинками дочками, мне даже в голову не пришло, что они приемные....
23.08.2013 09:43:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1000! Браво! Вам надо чаще отдыхать и расслабляться!)))) 23.08.2013 22:59:22, Тереза
мне, как живущей в США в части, где много смешанных браков, совершенно неочевидно, что у чернокожей мамы белокожие дочки-блондинки могут быть только приемными. Генетика - страшная вещь. 23.08.2013 21:09:25, Rainmaker
Не такая страшная веещь, генетика.

У черной мамы не может быть светлокожей дочери. Потому что цвет кожи "смешивается", получаетйс ачто-то типа "пополам" между родителями.
23.08.2013 23:46:06, masha_-usa
Дочка там одна. Две мамы.
Эпилепсии у девочки тоже, кстати, нет.
23.08.2013 20:39:55, Tulsa
посмеялись с мужем ))))))
Сериал тож, кстати, собираемся смотреть )))
23.08.2013 20:36:10, мама шестилетки
это были две " мамы"нетрадиционной ориентации и приемная девочка.И эпилепсии нет было, посмотрите внимательно,там у многих такие приступы. 23.08.2013 19:04:01, maxerka
ЖенаПолковника
Ха-ха! Выверт сознания!))) 23.08.2013 10:44:32, ЖенаПолковника
Так ото ж! 23.08.2013 11:11:46, мимо шла
У чернокожей мамы может быть родная белая дочь - если в роду были белокожие + отец ребенка белый. 23.08.2013 10:02:40, Svetikkk
У совсем на 100% чернокожей могут быть две белокожие дочери с очень светлыми волосами? Серьезно? 23.08.2013 10:20:49, мимо шла
серьезно. 23.08.2013 21:10:14, Rainmaker
Не может.

1. Цвет кожи наследуется по смешанному типу. Другими словами, цвет кожи Обамы - посередине между его мамой и его папой. Женщина с _черной_ кожей может родить, максумум мулата, а не светлую.

2. Если мама мулатка - это видно. Мулаты отличаются от черных, также сильно, как и от белых.

3. Мулатка может родить девочку "кваттеронку" - со смуглой кожей, но не с белой. Для белой кожи, 2 покеления не хватит.

4. Пушкин, 1/8 черной крови ... но на блондинчика не похож, правда?

5. Тзохе самое с курчавостью волос. Даже за 2 поколения, волосы прямыми не станут.

6. Вероятность родить ребенка со светлыми глазами - 1/4. Вероятность родить ребенка со светлыми глазами и светлыми волосами 1/16. Вероятность родить 2-х детей со светлыми глазами и светлыми волосами 1/265. Генетика, таки страшная сила :)
23.08.2013 23:53:08, masha__usa
))) Вы не угадали. У чернокожей одна дочь, а вторая это "подруга". Они нетрадиционной ориентации ) 23.08.2013 10:00:10, Nostalgi43
Посмотрела 9 серий уже, и не показывали дочь чернокожей. Удивлена прям. Дочь у женщины диабетика, а темнокожая вообще приемная мать девочке. 23.08.2013 11:40:47, Эллада
Ну я это и имела в виду ) 23.08.2013 12:18:47, Nostalgi43
Неожиданно... 23.08.2013 10:21:05, мимо шла
Вообще-то, по-моему, там две мамы лесбиянки - белая (у которой диабет) и черная. Девочка с эпилепсией родная дочь белой.... 23.08.2013 09:59:11, По-моему так
Меня уже просветили выше... неожиданно... И да там дальше становится ясно, что это не эпилепсия, а неожиданный припадок, связанный с тем самым куполом. Просто на момент припадка это не ясно было еще зрителю. 23.08.2013 10:22:04, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!