Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.08.2013 12:45:54

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потрясающий мальчик! Без большой надкжлы, но еще раз поговорю с мужем. Нам в неметчине такой Гансик был бы большим подарком. 12.08.2013 13:40:13, завидно ужасно. и не боюсь
[пусто] 12.08.2013 13:50:34
Да, мечта, а не братик.Ромке тоже нужен товарищ.

Мне еще кажется, что такой мальчик нам очень подойлет. У него одна из возможных компенсаций- помощь слаьому, больному братику, например. Он может бояться любви как бы назвать полноценных людей, а боагодарность и привязанность особят может принчть и через нее выйти в мир

Буду просить мужа, да. Еще и мальчику надо понравиться. Мы прикольные, модем и понравиться :@)
12.08.2013 13:57:37, хочется очень
[пусто] 12.08.2013 14:11:34
Пока доки собирут, он и отстоится. А вариант к особятам может быть и неплох, но кто его знает, он может не согласиться. 12.08.2013 14:23:09, Ёжик горделивый
Да, тут вилами по воде рисуем. Если муж согласитсч, попробую видео характерные показать

Ребенк может сказать да, а потом возненавилеть этих братиков.

Как же все непросто и вариабельно..не угадаешь. Я попроьую, адруг планеты сойдутся?
12.08.2013 15:12:29, всяко возможно
Нинада. Вы слишком уязвимы, потому что открыты и перегружены "задачами".Если читали о причинах возврата, там папа и бабушка не совместились с ребенком. Надо всё же помнить, что сироты берутся на ВОСПИТАНИЕ. Воспитания не получилось, это сбывшийся факт.
Возможно, он нам подошел бы, мы многодетные, много объектов ))) Но мне жаль своего мальчика, он нежный и уязвимый, "золотое сердце", как назвали его тележурналисты. Реально, вытерпел всех приемных детей,никогда никого не просил вернуть взад ))) Не то что старшие приемные, у утра до вечера дуют мне в уши, чтобы вернула младших.
12.08.2013 21:23:40, Офигения
[пусто] 12.08.2013 22:13:50
Нет, Кать, это заблуждение, про "тянуться". Почему-то это распространенное заблуждение. Не тянутся дети ни за кем, они живут по своему жизненному плану. Разве что наличие других детей облегчает процесс помещения ребенка "в рамки". Просто не обсуждается, что необходимо соблюдать определенные правила: их соблюдают ВСЕ.А у человека есть определенное стремление быть как все. 12.08.2013 22:18:50, Офигения
Ну, чем старше мальчик тем ему сложнее найти семью, тем виртуозней его защиты и толще тараканы

Мне кажется. У него уходит последний поезд. А он же еще выбирать будет, мош и не выберет нас.
12.08.2013 14:21:00, хорошо бы , но время против него
[пусто] 12.08.2013 12:59:32
ну это то ведь не обсуждается тут.Наверняка можно сходить в личные и спросить. 12.08.2013 13:02:24, DiLaiLa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!