Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mirashka

Потрындеть и за тапками...

...про жадность и про гордыню, свои, естественно. Вот сейчас все у нас нормально, по рельсам катится, даже гудит веселенько иногда. С мужем наладилось, лето - с детьми и школой расслабон. С моря опять же только что приехали. И не выходит из головы у меня детеныш один. Хотя и класть некуда, и брать незачем - не факт, что справимся. И с домом я обломалась: остаемся в квартире. И никто не поймет меня и осудит окружение пятьсот процентов (родные все и родители). Мужу точно ничего подобного не надо. Со стороны - полное ощущение противоестественности поступка было бы.
И я начинаю сдавать позиции. Отговариваю себя, тихонько планируя гостевой, если ребенок будет в нашем ДД и ему не найдут семью (велика вероятность). Хотя гостевой приемлю ТОЛЬКО если возможно потом забирание. Но ресурсов пока нет, только хотелки пустые.
Это когда-нибудь кончится?
Пиарить буду яростно, конечно.
11.08.2013 13:02:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 12.08.2013 20:56:48, миряночка
Mirashka
Так это еще и заразно... Первое в мире забоелвание, передающееся интернет-путем. А хде лучут? А таблетками можно обойтись, или прям ампутация? 13.08.2013 00:25:31, Mirashka
Точно! Все верно. 12.08.2013 21:04:02, Gloria
Буду помалкивать, а то меня опять в подстрекательстве обвинят:-)) 11.08.2013 21:03:38, светланадевятимама/
Mirashka
Не только в подстрекательстве, но и возбуждении зависти, и вдохновении. Не знаю, что хуже. 12.08.2013 00:15:34, Mirashka
)) 12.08.2013 01:29:25, светланадевятимама/
Марина как некуда...у тебя 4ка))если что мы в большой двушке жили))пятером
Но ты права!!Зачем твоей душе экстрим такой!Ты просто слишком близко к этой беде по работе....
пиарь..пиарь ...и пиарь.
У меня тоже в мечтах дом большой(мечты не без ооснований.но когда это сможется вопрос подвешен)

так вот..я хочу еще одного..и остановлюсь.пока все не вырастут))потом посмотрим...возможно еще одного на старости)))

Это какая то болезнь.Дети эти проблемные,требуют сил до последней капли(это все больше от количества конечно,у тебя УЖЕ четверо,радуйся!!!особенно тому что половина кровные и не проблемные)

Я вот тоже все время все было ладно...пока не ощутила прелесть лета и ифекционки поочередно с тремя..я четвертого не могу по жил проблемам,но уже и задумалась КУДА мне например в этой ситуации еще .......(((
11.08.2013 14:26:55, DiLaiLa
Mirashka
Зал как общее место сбора домонаселения жалко заселять. Когда Саня еще гостил, он там ночевал. Неудобно абсолютно всем было. Ему - в первую очередь, ни минуты уединения. А детей теснить только на двухярусные кровати придется. Но они, ИМХО, уже большие для такого экстрима.
Хотя, если положить руку на сердце, место для кресла-кровати найти можно. Но мысль об ущемлении готовых детей съест однозначно. Ибо детеныш крупный и трудный довольно. А мне моих первоклашек сейчас бросать очень страшно.
11.08.2013 20:15:31, Mirashka
подумайте об этом года через два. 11.08.2013 23:58:21, Криптан
Mirashka
Я планировала через три: когда мальчишки определятся с дальнейшей учебой. 12.08.2013 00:17:09, Mirashka
Наша кобылка молодая (Таня) предпочитает второй ярус. Поменяли ей кровать с двухъярусной на двухэтажную с кроватью наверху. Двухъяруску средние отжали у неё)) 11.08.2013 21:06:03, светланадевятимама/
Mirashka
Обалдеть. Хотя и логика есть - никто на норку не покушается, невзначай не садится. мой родной брат терпеть не мог никаких посягательств на свою постель, ни дай Бог сесть на простынь - ору было! 12.08.2013 00:19:53, Mirashka
Марина, ну нельзя всех объять, Вам там работать нельзя.
И двойной 1 класс это серьезно, я еле пережила, хотя казалось бы что такого, а здоровье посчитало иначе, к марту попала в больницу. Настраивайтесь на пофигизм)
11.08.2013 20:55:48, Солнечная .
Mirashka
Первый класс страшен, особенно двойной, особенно с одной особой деткой в массовой школе. Я от страха скатываюсь в аутизм и набираюсь, да, пофигизма. Нельзя нам сейчас больше стрессов, мозгами понимаю. А другими органами - нет. Надо щитовидку проверить, штоли. 12.08.2013 00:23:04, Mirashka
первый класс переживете и посмотришь.Время ставит на свои места.. 11.08.2013 20:38:12, DiLaiLa
Mirashka
Сомневаюсь, иначе не просила тапок, да поувесистей. 12.08.2013 00:24:31, Mirashka
Могу только посочувствовать.Я вас прекрасно понимаю.Когда смотрю теперь фильмы зарубежные или наши с большими домами в кадре я ловлю себя на мысли что уже знаю как там уютно будет детям и сколько еще приемных я б взяла в такой домик..Может больные мы? И в реале знаю две приемные большие семьи-мечтают об увеличении.А с виду нормальные люди.Полные счастливые семьи.Взрослые самодельные дети успешные и хорошая работа.А у них по 5 приемных далеко не легких и еще хотят..Где логика?Ладно я сам оамомама.Может комплексы так лечу..Но остальные то как?Но друг друга мы с ними хорошо понимаем.Кстати дети у них не заброшены.Как только все успевают. 12.08.2013 10:20:35, миряночка
Mirashka
Я не знаю, как все успеть - и карьеру, и детей. Я на работу рукой давно махнула. 12.08.2013 10:34:36, Mirashka
А если карьерой детей сделать? 12.08.2013 10:35:39, Криптан
Mirashka
С удовольствием. А жить на что? Моя ЗП ПР от количества детей почти не зависит, на мужа вторую ЗП не оформят. Муж по состоянию здоровья не может приносить серьезные деньги. Если бы платили по человечески ПР, взяла бы еще не задумываясь и сидела дома. 12.08.2013 13:45:48, Mirashka
Если бы у меня были жилищные условия уже сейчас-я бы так и решила.Взяла бы 2х еще...
Ни одна карьера меня не вдохновляет...только как необходимость((
придется работать в направлении карьеры,раз пока не получается.
12.08.2013 12:04:52, DiLaiLa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!