Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему в ФБД поменялись адреса у страничек детей?

Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, это почему? То есть ребенок остался в базе, но страничка - другая. Надо заново через поиск смотреть. И таких примеров много - разного возраста и разных регионов. За последние 2 недели.
09.08.2013 20:21:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто всю базу перевели на новую программу. Теперь, например, все фотки будут сохраняться и дополняться по мере роста ребенка и у РО можно будет посмотреть не только последнюю фотку, но и все фото, которые были в базе у этого ребенка. Ну и еще какие-то изменения, я их не запомнила. 10.08.2013 17:52:45, angellll
Sheba77
Какой-то новый порядок уже несколько дней как... у меня полетели все базы, восстановить их врядли теперь получится. Просто караул, мда. 09.08.2013 23:50:35, Sheba77
Марина (.)
Вот, и у меня с владмамой - все не переделаешь, что исчезло.
Спасибо, помогает одна форумчанка к последним публикациям инфу востановить.

Жаль, что Приморский сайтом на опекавеб так и не открывается. Хорошие там фотографии были. Некоторые видео оттуда на ютубе вижу.
11.08.2013 20:39:19, Марина (.)
Лена, готова помочь - сейчас есть время. 10.08.2013 00:08:42, gale
Sheba77
Галя, спасибо огромное за предложение! Опекавебские базы все в порядке, у нас там своя система учета, просто некоторых деток заново надо искать, но это немного. НО! Убиты все темы пиара, где ссылки на фбд. Все надо править теперь. К счастью, я сейчас в отпуске "по адаптации" и базы мне недоступны. Думаю, помощь понадобится Свете Давыдовой и команде детей в беде точно-они работают со ссылками на фбд. 10.08.2013 00:38:01, Sheba77
Ок, свяжусь со Светой 10.08.2013 00:50:19, gale
меня удивило другое - из статусов исчезла ПС. 09.08.2013 23:43:22, Криптан
а ее же формально не существует. есть опека по договору или как там.
но я согласна, что бардака будет больше.
10.08.2013 02:14:59, Tulsa
Вроде как и не существует, но вот одно слово - возмездная, не дало право кому-то из наших конфян уйти пораньше на пенсию. Ирине Солнечной, по-моему. 10.08.2013 02:37:10, светланадевятимама/
Может, потому что ПС - разновидность опеки? В принципе невозможно, наверное, чтобы был статус под опеку и нельзя было взять в ПС. 09.08.2013 23:49:27, ДраКошка
так это умные (стреляные) понимают, а новички, которые знают, что есть опека, ПС (деньги платят) и усыновление, могут фишку и не просечь. 10.08.2013 01:01:46, Криптан
Новичкам законы читать надо :) И не новичкам тоже. 10.08.2013 09:58:24, ДраКошка
Когда принимаешь ребенка впервые, то чтение этих законов и их тонкостей только путают ))) Там уж точно не до чего)) 10.08.2013 14:11:30, светланадевятимама/
Я как раз когда впервые ребенка принимала, закон об опеке назубок выучила :) И отдаленные региональные органы опеки образовывала :)) 10.08.2013 17:12:04, ДраКошка
Боюсь, что некоторые опеки могут этим воспользоваться.
два года назад, когда мы брали детей, то у наших детей в местной базе был статус "опека", "ПС" не было, опека уперлась и не хотела отдавать в ПС, я в ФБД, а там был нужный нам статус ПС, тут уж они не отвертелись, хоть и пытались сказать, что в ФБД просто как под шаблон....
Теперь может кто-то пострадать, не получив ребенка в ПС.
10.08.2013 00:54:46, светланадевятимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!