Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка 164

Друзья, скажите, а есть ли кто-то, кто пользовался (или слышал какие-либо отзывы) платными услугами по оформлению справки для опеки (форма 164).
Так хочется избавиться от беготни. Но сильно опасаюсь я, что все эти сервисы в интернете суть шарашкины конторы, и опека может справку такую не принять.
Поделитесь опытом, пожалуйста, если есть у кого.
спасибо огромное заранее!
06.08.2013 15:29:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Москве платно можно сделать справки для опекунов и усыновителей:
в поликлинике управления делами президента № 3. Справка делается за 1 день, если придете с готовыми анализами. Эта справка принимается всеми опеками. (информация из ШПР). С остальными платными справками можно очень сильно пролетет, так как справка должна выдаваться медицинскими учреждениями, имеющими на то государственную лицензию.
если заранее сделать все анализы (например в Инвитро, их признают во всех поликлиниках и диспансерах), то можно спокойно оформить справку за 2 дня. Мы с мужем так и сделали. С утра сдали анализы в инвитро, потом целый день ездили по диспансерам, вечером в шесть часов получили анализы, с утра в КВД и в поликлинику, в 14 часов счастливые вернулись домой с оформленными справками. Так что, если все распланировать за 2 дня и без хлопот. В диспансерах и поликлинике без очередей шли, заглядывали в кабинет к врачу, показывали бланк справки для усыновителей, и нас без очереди быстренько отмечали.
06.08.2013 18:29:48, Тереза
тереза, спасибо вам огромное!
даже и не передать, как помогли.

спасибо!
07.08.2013 15:41:26, Karina_Rina
Скажите, а для суда по усыновлению из-под опеки кто-то проходил на Грохольского? Нормально в суде проходило? 07.08.2013 08:44:52, Ольчик-36
в москве на грохольского, платно все врачи кроме нарко и психо. их нужно в диспансерах пройти.
на двоих заняло 3 часа. но были с собой анализы и флюарография.
опека приняла. ка ки все прошлые 4 раза у мужа .
06.08.2013 15:38:55, asha-tasha
подскажите пожалуйста
тоже хочу делать справку на грохольского
Вы сначала прошли нарко+психо+флюрография+анализ­ы
и потом уже окончательно все допрошли на грохольского
да?
они нормально реагируют на анализы сделанные не у них?
не подскажете что по деньгам получилось хотя бы ориентировочно?
06.08.2013 16:24:50, Кошка Лена
они прекрасно реагируют на анлизы не у них.
мы сначала сделали флюшки потом в гемотесте сдали спид, сифилис, гептаит с и в.
потом я прошла все диспансеры кроме онко, а муж прошел только нарко и психодиспансеры (у нас разные по ппрописке)
ну и позвонили туда, нас записали и пришли и все остальное прошли.
мужу окло 9 мне около 6 тр это встало. но там от дня зависит, так как спецов много а их цена зависит от регалий. тоетсь вот если есть толкьо доктор наук онколог и его прием как два приема терапевта. то вот так.
06.08.2013 16:40:24, asha-tasha
большое спасибо! 06.08.2013 16:53:49, Кошка Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!