Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформление инвалидности

Москвичи, подскажите, кто знает - для оформления инвалидности приемному ребенку, надо пройти (довольно формально, ибо осн заболевание психиатрия)специалистов, кот в отпуске в обычной наше пол-ке
в Филатовке врачи , по крайней мере, раньше, отказывались делать записи в бегунке по инвалидности. Уж не знаю почему, говорили "нам запрещено".

Кто подскажет, где нам (хоть за деньги) получить записи с печатями непрофильных врачей ? ЛОР, Хирург, Ортопед. Мы на м. Коньково
06.08.2013 12:49:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно еще попробовать в Семашко позвонить
по крайней мере карту в сад мы там делали и приняли у нас ее без проблем, может и это можно у них
06.08.2013 16:54:51, Кошка Лена
Дорого в Семашко 06.08.2013 17:50:55, мама джан
ну, раз никто не знает, сдам, что я нашла: Ива-Меди в г Троицк - прием специалиста 700 руб ( в Мск было 1400 и 2200)

я там, когда еще в МО жили, проходила платный медосмотре перед дет садом)
06.08.2013 16:32:14, мама Джан
ЖенаПолковника
А может на других детях спросить, они внутри темы, может кто подскажет... 07.08.2013 00:26:51, ЖенаПолковника
Да хоть бы кто сдал недорогие место для детской диспансеризации!!!! Ну, шопаделать, берите мое. Хотя цены тоже не айс, для детей, у кот нет по части этих специалистов никаких проблем 07.08.2013 00:52:10, мама баклажан
В район поликлинике. Если врач в отпуске должны дать адрес ближайшей поликлиники, где можно пройти.
Мы так же проходили все летом. Проблема все в отпусках.
Проходили как я выше описала.

Не забудьте взять направление из вашей поликлиники в ту.
06.08.2013 14:27:51, Lussi01
А если платно и быстро? А то нам ужасно неудобно по месту прописки, ездим коньово- марьино 06.08.2013 14:55:25, мама джан
Про платно не знаю.
Там же в конце всего в мед карте зав район поликлиники должна обязательно сделать вывод комиссии (по факту она одна), что ребенок прошел полное мед обследование и направляется на освидетельствование и т.д и т.п. и печати.
А наша зав принимала резолюции только гос врачей из поликлиники и более никаких.

Вы бы сходили в район поликлинику к зав, которая ведет ивалидеников и поговорили.
Понимаете, она знает специфику и эту самую комиссию по освидетельствованию какие у них требования и к чему они придираются.
Они же стараются к любой закорючке придраться чтобы инвалидность не дать. Такое ощущение, что им премию дают за каждого не освидетельствованного ребенка.
Вы пройдете частным образом, а комиссия может Вас послать далеко...с этим. Они даже не особенно церемонятся в выражениях. Сходите к зав поликлиники, узнайте.
06.08.2013 17:37:46, Lussi01
+100. Наша зам глав врача, подписывает бегунок только врачей своей поликлиники. Никаких платных. Все строго. 06.08.2013 19:16:08, Larisa_K
А я для чего пояснила с самого начала, что у нас психиатрия? Психиатру без разницы, где мы проходим непрофильных врачей

А с реьбенком с пороком развития цнс - все строго и только в пол-ке. Но там нам уже до 18 лет дали
06.08.2013 20:40:19, Мама джан
У нас псиатрия и все иначе, нам зав отд ничего не пишет. Нам пишет пнд и психиатр

Но я вот по 509-800 руь уже нашла, ссылка выше

На жтой неделе все заполню
06.08.2013 19:14:17, мама джан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!