Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложение для Гали ДраКошки

Галь, ради прикола предлагаю сходить в СП(совместные покупки) и сделать вброс на тему "А почему вы не уходите в монастырь?"
Прости, дорогая, но чтение ответов в Девичьей привело меня вот к такому низкому сарказму.
Ну, не объяснишь людям, что наши дети чудесные: и твои и мои и многих-многих на этой конфе. И даже оправдываться не хочется.
Удачи тебе и Божьей помощи.
Есть такое понятие "в Бога богатеть", это то, что ты сейчас делаешь.
03.08.2013 14:40:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот сегодня мама моя, Сашина бабушка, рассказала: она поделилась информацией о Саше с любимым стоматологом, которая всю нашу семью знает. И стоматолог - обрадовалась за нас! До мурашек. Побежала радостью с рентгенологом делиться.
Я прям опешила с такой реакции, честное слово.
Хотя, эта прекрасная женщина недавно победила рак и у неё собственный сын растёт. Может быть, она задумывалась, что будет с её ребёнком, если...
Кстати, наши друзья нашего ребёнка приняли и очень даже признают, что он чудесный. Но сами не готовы.
04.08.2013 01:57:23, МайяСт
[пусто] 03.08.2013 23:32:25
Вы точно прочитали тему целиком, там прямым текстом не постеснялись сказать, что приёмные дети- неликвид.
Ну, да, ерунда всё это.
03.08.2013 23:36:06, О-к-с-а-н-а
Во-во...Знаю многих людей, причем имеющих деток, которые вообще искренне считают что любые дети это ненужные спиногрызы, которые только мешают нормально жить,....а что с ними говорить о людях, которые взяли ЧУЖИХ детей - они для большинства точно странные, если не сказать больше. Так что тут обсуждать, это диалог слепого с глухим - разные галактики и врядли стоит их насильно сталкивать. 04.08.2013 13:19:51, Ольчик-36
мало ли кто что где говорит. В России вообще любят в неликвид много чего записывать. Например, не вышедших до 25 лет замуж :) 04.08.2013 08:32:38, химчанка
хохо! а я была не вышедшая до 25 лет замуж с аж двумя неликвидными детьми, прикинь? аццкая пичалька:) 05.08.2013 20:09:30, Tulsa
:)) У меня уверенности в правильности такого вброса нет :) Посыл будет не эмоциональный совершенно. Ты знаешь, это глупо, конечно, было - заводить там такую тему. Но я все равно рада. Кто-то всколыхнулся. И то хлеб. 03.08.2013 15:57:41, ДраКошка
Вы за покупками, а я на огород схожу, огурцы там наросли, да и думается там тоже неплохо)))
А дети наши и правда неплохие,с обычными дитячьими недостатками))).
03.08.2013 14:56:24, светланадевятимама/
эх...а у нас огурцы уже отходЮТЪ... мороз чтоли их побил, аль дожди не пощадили...но мы успели заготовить на зиму :-))) 04.08.2013 01:28:35, мама 2х сыночков
это у меня второго посева, первый радостно сгинул тоже)))
Зато эти такие длинненькие, пупырчатые и стройные, ам))
04.08.2013 02:18:04, светланадевятимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!