Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срок флюорографии для документов

Собирала несколько раз медицину на гостевой, в тубдиспансере говорили, что срок флюшки на опеку/усыновление (ну и гостевой заодно) - 6 месяцев. 7 месяцев еле взяли, с трудом уговорила. Эти 6 месяцев до года не увеличили? где это вообще указывается? (у меня Мск).
01.08.2013 01:14:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никто не знает как надо, да? 02.08.2013 14:22:32, Автор
Мы весной оформляли. Не придирались. Флюшку же раз в год делают. 01.08.2013 13:56:52, Северная Пальмира
Где это написано и почему? 01.08.2013 12:40:01, Автор
6 месяцев. 01.08.2013 12:25:44, мамамм
Насколько я поняла вы не в первый раз берете на гостевой. Срок действия заключения ООП увеличили до 2 лет. А при временной передаче при наличии действующего заключения весь пакет доков снова надо предоставлять?! Опять наше правительство законы принимает в пьяном угаре!!! Увеличили для опекунов мед.справку до 6 мес и забыли про временную опеку!!!
Я месяц назад была в тубдиспансере (САО), тоже обновляла медицину, показывала печать, которую поставили всего то в марте, но там даже дальше регистратуры не пустили с флюорографией от ноября (т.е. 7 месяцев). Переделывала.
01.08.2013 10:48:21, Bonik
Нет, при действующем заключении медицину обновлять не надо. Но я теперь под опеку.
Вот-вот, и у меня САО. Черт, не хочу так часто снимки делать. Каждый год, а то и чаще... :((
01.08.2013 12:35:48, Автор
в любом случае не меньше года она дейтствительна 01.08.2013 10:10:23, berser
а разве не любая флюорография год действительна? ее же чаще и делать нельзя. 01.08.2013 02:02:59, Tulsa
А вот фиг. Бред вообще-то. На медкнижку годится год, а для опеки - полгода. И в тебдиспансере мне так говорили, и тут где-то раньше читала. Вот и хотелось бы найти концы. 01.08.2013 12:39:14, Расстроенный автор
не знаю можно ли у вас так, поделюсь как мы делали-пошли в кабинет флюорографии, сказали поставьте нам штамп, что мы проходили уже(а проходили мы 8месяцев назад флюшку). Так вот нам поставили штамп днем когда мы и пришли. Если откажут-можно на жалось подавить, что 1 раз в год можно флюшку делать, не хотим лишний раз облучаться. 01.08.2013 13:45:58, НезнакомкаН
Спасибо, а штамп куда? На справку они же не могут ставить? 01.08.2013 13:52:04, Автор
два вообще-то. Но в регионах, неблагополучных по туберкулезу - раз в год. 01.08.2013 05:23:31, Криптан
Ну вот у нас неблагополучный, поэтому я и слышала, что год. Но не чаще же. 01.08.2013 06:09:27, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!