Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбросить мед карту?

Забрала мед карту ребенка по месту жительства. Там все про мать, про роды, наблюдение ребенка до года, даже про то так забирали рбенка из семьи. Что с ней делать? Вырвать некоторые страницы или совсем выбросить? Там же есть и нужная информация: прививки, например. Или завести новую и в нее вклеить некоторые страницы, в которых фамилия ребенка не упоминается.
29.07.2013 10:46:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ая вообще выписала на бумажку диагнозы, данные о родах и прививки. И сказала, что так и было, не дали больше ничего. Врачи поохали-поахали да и все. 29.07.2013 22:02:34, иванушка
Я переписала первые страницы под себя. А прививки и посещение врачей оставила. 29.07.2013 18:00:06, Переписала
Koala2000
Россия - самая свободная страна в мире:-)) 29.07.2013 20:26:19, Koala2000
Марина (.)
Сохранить у себя, это может быть в будущем очень ценной для выросшего ребенка информацией. 29.07.2013 15:57:35, Марина (.)
Откопировать прививки и вклеить в новую. Старую для себя оставить на всякий случай или для себя копии нужного сделать. 29.07.2013 11:35:57, Diana05
вам обязаны были выдать в ДР или больнице- там, откуда вы забирали ребенка- отдельную прививочную карту ребенка. если усыновление- с новыми ФИО. так же вам долдны были выдать выписку из медкарты ребенка на его новые ФИО. 29.07.2013 11:16:58, Ata
Странно, а нам вообще мед карту не дали. Дали только прививочную и выписку с ДР, теперь думаю, а как нам то быть??? 29.07.2013 11:03:19, Незнакомая
мурмур
Мне на обоих детей отдали медкарты. Но мы в районную поликлинику не ходим, лечимся в медцентре по договору ДМС. Вторую даже на учет в районную ПК не стала ставить, толку нет, только дергают. 29.07.2013 13:08:46, мурмур
Я сама мед карту забрала. Съездила в поликлинику по месту жительства ребенка. Или у вас с рождения в ДР? 29.07.2013 11:08:59, Лера10
завести новые и переписать туда прививки. Первый раз слышу чтобы в амбулаторной карте писали про изъятие. Выбрасывать не надо. Просто в поликлинику другую дайте. 29.07.2013 10:50:33, Gloria
Там просто забирали ребенка по инициативе мед и соц работников 29.07.2013 11:07:28, Лера10
Не надо ничего выбрасывать. Заведите новую карту. Можете вложить копии начальных страниц: прививки, данные при родах.
Я просто удалила странички с инфой о био-родителях, остальное оставила. Уже не раз заглядывала в карту за полезной информацией.
Не выбрасывайте.
29.07.2013 10:49:48, О-к-с-а-н-а
прививки должны быть в отдельной прививочной карте еще
я везде даю прививочные карты и последнюю диспансеризацию, а медкарты держу дома
29.07.2013 10:49:24, billow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!