Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ожидании мозгов.

Конфяне, подскажите, пожалуйста, как вы даете детям дневные таблетки, в частности пантокальцид, если деть в детском саду? Я вот смогла только во время отпуска чуть больше 2-х недель подавать. А моему надо, как вот быть, просить в саду, чтоб давали?
26.07.2013 12:12:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirashka
Мы пили после сада. Сама работала в саду, знаю, что категорически нельзя, никто не брался давать, хоть и справку приносила. 27.07.2013 20:19:34, Mirashka
PinkPiglet
Нам выписывает врач справку, что такому то и такому, необходимо принимать в такие то часы, или допустим, до или после обеда, такой препарат. С печатью и подписью. Справку вместе с препаратом отдаем медстестре и она уже в группу приходит и дает, когда написано. Теоретически, по крайней мере. Но это не запрещено, если все официально оформляется. Нам выписывал такие справки невролог и аллерголог 27.07.2013 16:45:46, PinkPiglet
по новому санпину,нам теперь в саду строжайше запрещено давать ЛЮБЫЕ лекарственные препараты.Даже мед.сестрам садиковским.Если раньше мы ( воспитатели) могли тихонечко взять у родителей лекарство и давать ребенку,когда нужно,то теперь нафиг- нафиг,все боятся,директор сказала,что вплоть до увольнения,если заметит 26.07.2013 14:15:27, maxerka
Corgik
В саду всегда воспитатели нарушали правила, когда давали детям лекарства.
Можно подойти к медсестре, и с ней поговорить. Но это, кажется, не входит в круг её обязанностей.
26.07.2013 17:55:42, Corgik
елена волк
Мы принимаем утром и вечером. В саду лекарства категорически не дают. 26.07.2013 12:28:46, елена волк
Вилюйская
Нам врач назначил утром и вечером.Зачем обязательно днём?Ведь главное,это вроде дозировка?Нет? 26.07.2013 12:18:50, Вилюйская
Мне категорисчно сказали в обед и позже нельзя, иначе деть спать не станет. 26.07.2013 13:28:54, Diana05
Да нормально до 18 часов. Я давала и в 19, ничем процесс засыпания не отличался. Можно один раз попробовать, и по результатам смотреть. 26.07.2013 14:12:33, ага
Спасибо, так и попробу. сделать. 26.07.2013 14:20:54, Ёжик горделивый
Бирута
нам в таком случае говорили, дать до 18 ч. Мы с сада в 17 ч забираем, и сразу давала. 26.07.2013 14:11:54, Бирута
Нет. моя скакать будет,если после 16,00 дать. А сын полночи вздыхать.
Я в сад дозу носила и просила давать после обеда. Давали.
26.07.2013 13:04:44, Криптан
так это в прошлом году только так гайки завернули.Якобы,деть может выдать реакцию на лекарства,а никто потом ответчать не хочет 26.07.2013 14:17:13, maxerka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!