Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Находка

Привет всем, пишу из отпуска :)

Заскочила на 5 минут буквально. Ежели тут не давали ссылку- даю!
Посмотрите обязательно, НАШ ФИЛЬМ "Выкрутасы":

[ссылка-1]

Мне совершенно в душу пошел :))

Еще не могу терпеть, сообщаю, что Аня ПОСТУПИЛА на архитектуру в ДВФУ. Шла вне конкурса, но спокойно поступила бы и по конкурсу. Творческий конкурс: 1-ый- 26 баллов из 30, второй- 28 из 30, третий 31 из 40!!! Это СУПЕР!!!Подробности напишу, когда выйду из отпуска.

Да, еще самый мой трудный и любимый сынуля на наш с мужем юбилей свадьбы срывающимся голосом сказал, что мы у него "самые хорошие, и самые-самые любимые"!!! А на мой ДР принес шикарный букет хризантем (кто в курсе сложных отношений Сережи с деньгами, тот поймет;))

Да, а младшие ЖГУТ напару! Соседи дружно желают нам с мужем здоровья в воспитании дочек. Кристина на улице не говорит, не кричит, а ОРЕТ БЛАГИМ МАТОМ, кидается на всех кошек, хватает их и тащит куда-то %))Настя умирает со смеху и поддерживает Кристину во всех проказах.

Да, отец мой на мой ДР пожелал мне счастья хотя бы на 90%. Я очень удивилась и ответила, что счастлива УЖЕ на 99 как минимум ;))

А Кристина вчера в 12 ночи пришла очередной раз пожелать нам спокойной ночи (!) и спросила: "А если девочке уже исполнилось 14 лет, она может просто так умереть?" :((

В общем, накал жизни у нас не намного меньший чем в фильме...
Приятного просмотра!
24.07.2013 04:27:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы, ВСЕ! 24.07.2013 16:28:32, светланадевятимама/
мамаВера
ГАЛЯ, здорово-то как, какая молодец Аня! А ты какая молодец, слов нет, я помню как Аня появилась у вас, и ты однажды пришла домой, а она - смеется! привыкать начала то есть....
Поздравляю от всей души.
Ты не бабушка еще, что ли? как там старшенькая?
24.07.2013 15:56:07, мамаВера
Находка
Ага, уже бабушка!!! У меня-внучка!!! Пока не назвали, доча еще в роддоме.

Вот, теперь знаю как быть счастливой на 100%!!!
30.07.2013 10:25:40, Находка
Corgik
Галя, как бабушка бабушке - это счастье! Поздравляю! 31.07.2013 16:32:27, Corgik
Добро пожаловать в ряды бабушек!Это так здорово!От всей души поздравляю вас и желаю маме и дочке крепкого здоровья!А бабушке много сил и мудрости! 30.07.2013 22:20:14, миряночка
мамаВера
ГАЛЕЧКА, поздравляю!!! завидую!!! тож хочу внучкуууу, тттттт. Семья твоя растет с каждым годом, а то и чаще! 30.07.2013 12:54:23, мамаВера
Вилюйская
Галь,поздравляю от всего сердца с поступлением в ВУЗ!Такая радость! 24.07.2013 15:47:13, Вилюйская
Марина (.)
Ура, Галя! Очень за Аню рада! 24.07.2013 12:34:47, Марина (.)
Молодцы Вы! А уж Анечка - просто класс, наши поздравления! 24.07.2013 11:00:21, ДраКошка
ketspb
Галя, как здорово, как я рада, что Аня поступила с таким фантастическим результатом.
Очень рада за Сережу и могу представить, как тебе было приятно.
Ну а деффки жгут), как обычно.
24.07.2013 10:41:59, ketspb
Молодцы-детки!Молодцы-родители!Рада за Вас! 24.07.2013 10:31:46, Лиля +Геля
Всегда слежу за вашими новостями. Очень-очень рада. Поздравляю! 24.07.2013 08:17:42, Murma
Поздравляем! Аня - умница. Поступить в ДВФУ, на архитектурный, с такими хорошими баллами - !!!!. Очень рады за вас. 24.07.2013 07:58:26, СОболь
Тоже радуюсь за вашу семью!Хорошего вам отдыха, а Анечке-наши поздравления с поступлением! 24.07.2013 09:10:28, миряночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!