Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:: немножко фото::

я положила три фотографии в альбом.

какие-то только они не показательные.
нет ни одной, где Маруся ржет. а ржет она постоянно.
таким баском. ужасно заразительно.
все время собираюсь написать, как у нас дела, но вот не знаю, что именно рассказывать.

Маруся очень быстро стала говорить простейшие такие слова -- мама, дай, на, биби, аф-аф. Показывает, где носик, берет трубку телефона и подносит к уху, очень любит купаться.

Смеется, шкодничает и балуется. Поняла, что можно капризничать. При няне и бабушке активно этим пользуется. При мне -- нет. Знает, что бесполезно.

Очень любит катать по двору своего 7-месячного брата по двору, уперевшись руками колесную ось коляски. Брат при этом весит столько же, сколько Маруся.

Я три недели была в отпуске. Теперь работаю,а Маруся с няней.

Очень быстро она привыкла к домашним, потом к моим друзьям, а теперь и вовсе стала очень общительной девочкой. Ко все м идет на руки. Но моя мама говорит, что видно, что всех, кроме меня, она вежливо терпит. И действительно -- когда я прихожу с работы, подолгу не слезает с рук. Хотя вообще-то девочка не ручная совсем.
Спит хорошо. Вот этой страсти к еде я у нее не заметила, даже наоборот.

Про меня.
мне все это ужасно нравится, хотя, конечно, я не высыпаюсь совсем.
я понимаю, что детей должно быть много и ужасно хочу еще девочку.

и, главное, я, кажется, поняла, зачем вообще нужны дети -- ни за чем. просто так. они просто должны быть. иначе -- не имеет смысла.


09.06.2005 12:32:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Просто люблю Вас! 10.06.2005 20:54:42, Кузурка
Вера, я просто влюблена в Марусю!
Когда я представляла сбе свою дочу я видела что-то, а тут глянула, да, да, вот именно такая, а Маруся..... (наверно мы с вами похожи, я уже давно решила назвать свою дочу так же).
Огромного вам счастья!
10.06.2005 10:12:37, Потом назовусь
Мало фотографии, еще хочу! Чудо девочка! 09.06.2005 23:03:56, MyKidsMom
Ждущая
К-л-а-а-а-с-ная!!!!!!!! 09.06.2005 21:14:24, Ждущая
в этих глазах просто утонуть можно, честное слово! ;-) 09.06.2005 16:15:44, Мамальчи2
Какая девочка!!!!Какие глазки!!!!! Супер!!! 09.06.2005 14:51:36, ЛюКа
Авиенда
Очень красивая Маруся. какие огромные глазищи! счастья вам и вашей акробатке! (Никак не могу забыть ее кульбит через голову в передаче) 09.06.2005 14:27:45, Авиенда
Почему не показательные?:))
Очень видна милая, красивая мордашка:)
09.06.2005 13:31:55, Нюсик
Красотулечка
Вера!!!! Это другой ребенок!!!!!! Это совсем не тот грустный гномик, сидящий у тебя на коленях в ДД!!!
Такие глазищи!!!!!!!!!!!! Такие щеки!!!!!!!!!! Такая прическа!!!!!!!!!!! И то ли она загорела, то ли просто наконец-то здоровый румянец появился:)))
Какая же кукла!!!!! Какая же Вы молодец!!!
09.06.2005 13:17:07, Красотулечка
Верочка! Кажется что ну совсем другая Маруся на фотках!:))) Очень красивая!!! 09.06.2005 12:43:11, Korall
Программа
Ну и красотка!!! Вера, держитесь, подрастет - УХ! :)) 09.06.2005 12:39:14, Программа
это точно.
но вообще-то держаться нужно скорее всем окружающим. потому что от меня одной у всех обычно голова начинает кружиться, а уж когда нас двое -- мама говорит, что у нее в глазах темнеет.
09.06.2005 13:02:48, шенгелия
Очаровательный малыш) И как же ей имя Маруся идет))) 09.06.2005 13:50:02, Лелька_С
Программа
:))... 09.06.2005 13:10:18, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!