Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны

В качестве холивара). Мне сегодня приснилось, при чем так явно и с подробностями, что из-за начавшихся военных действий все население вокруг отправили в эвакуацию, причем своим ходом. И почему-то мы находимся на территории то ли Бывшей Югославии, то ли Чехословакии, но я как будто местная и все понимаю. А теперь то что собственно хотела обсудить. Мне снились со мной только кровные дети, только для них я пыталась смародерничать тушенку в разбитом магазине и шапки в заброшенном доме. Там было много всего, но приемного ребенка со мной во сне не было. Это значит что он мне до сих пор так и остался никем?( Почему он на подсознательном уровне не оказался среди тех, о ком я должна была заботиться любой ценой? Я недомать? Не сформирована привязанность? Или нечего по ночам сны смотреть, спать надо?) Зы. ребенок дома давно. Пол детей специально не указываю, хочу в укрытии посидеть.
16.07.2013 14:00:03,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А во сне Вас беспокоило то, что приемного не было? 17.07.2013 06:15:09, Поперечина
Нет, его просто не было и все. Я о нем во сне не знала. 18.07.2013 03:07:38, Проснувшаяся мамо
Все нормально, кровные просто чуть ближе. Или на яву Вы больше внимания уделяете приемному, поэтому Ваше подсознание Вас подводит к другому. Не заморачивайтесь. Снам верить не рекомендуется. 17.07.2013 00:46:07, ЕкНик
ДевятиМамка
Мне снился сон, что я в огромной квартире слышу плач ребенка, знаю, что это МОЯ дочка, которая почему-то родилась не у меня, именно вот так, и мне ее надо срочно найти.
Иду, а квартира становится бесконечной, коридоры, комнаты, и плач все время где-то дальше.
Потом бегу через какой-то двор деревенский к крыльцу, кажется, там ребенок лежит подкинутый, а я кричу: не подкидывайте, это моя дочка!
Двор тоже бесконечный делается, как стадион.
И еще бегу и думаю, почему одна дочка-то, должно быть две, я точно знаю!
Проснулась вся вся в слезах, просто как маленькая, сто лет такого не было.
Мужу рассказала сон.
Написала стих про аиста на эмоциях. :))
Когда писала стих, поставила там число.
Потом примерно год спустя поглядела - это был день, когда родилась Соня.
16.07.2013 22:31:04, ДевятиМамка
Аааааа!!! Мне тоже с год назад снился сон, что мне отец-покойник с рук на руки передает ребенка, а я смотрю на него и он настолько на отца похож. Говорю отцу, - он же вылитая твоя копия, а отец улыбается..Проснулась в шоке. Думала, что забеременею... Оказалось, что это был день изъятия младшего. А сейчас вот он иногда на меня смотрит... - а взгляд реально дедов.. на удивление. 16.07.2013 22:40:18, Рыбачка Соня
А вот мы когда с мужем приняли решение об усыновлении, моей свекрови (а уж ее-то снам я верю, есть за ней такой грешок - что во сне увидит, все сбывается) три дня снилась девочка, в рваных трусика и рваных носочках, а она с ней пестается, говорит ей, сейчас все куплю тебе, ты только не плач...а вечером, я ей и рассказала про усыновление...вот такие чудеса, и знать она не могла, что мы с мужем к такому решению придем....конечно, сон ее совсем не наподобие вашего, но сны иногда что-то значат....хотя в вашем случае, мне кажется не стоит им верить.... 16.07.2013 20:16:27, Katenkacor
ketspb
"Сны Веры Павловны"). 16.07.2013 17:04:40, ketspb
Ща Вас расшифруют.))) Не заморачивайтесь Вы снами. Мне сегодня вообще снилось, что я в Ливии. С папой. Это значит что я неоддочь? И что я недомать?)))Ведь матери и дочери со мной не было? 16.07.2013 15:35:37, Gloria
Эх, не вовремя вы тему завели. Любители психоанализа и тонких материй модераторами в отпуск отправлены(( 16.07.2013 15:35:18, О-к-с-а-н-а
Точно. Только все успели переругаться))). 16.07.2013 16:39:00, Veilchen
Лето - трудное время для приёмных родителей. Дети дома целыми днями)))
Поэтому здесь в июле-августе всегда кризисные баталии с базарным оттенком.
В сентябре всё утихнет на почве школьных букетов и красивых ранцев, подружатся все и простят друг друга))).
16.07.2013 16:45:58, О-к-с-а-н-а
ДевятиМамка
Ну, дети дома - это же лишние руки для помощи!
Вот учеба по полной начнется - мама разорвись на девять кусочков.
У нас еще нулевки пойдут учиться.
16.07.2013 22:26:18, ДевятиМамка
не, нифига. каникулы - самый ад:) в школе у моих никаких проблем нет, а дома устраивают... 17.07.2013 01:42:32, Tulsa
ДевятиМамка
"Вы их готовить не умеете!" (с) 17.07.2013 06:30:52, ДевятиМамка
да уж как умею:) 17.07.2013 07:37:16, Tulsa
Аль, как можно ещё столько позитива от мамочек услышать, только сказав, что всё ОЧЕНЬ плохо)))))
Смотри, оказывается все счастливые и дети их радуют))
16.07.2013 22:35:34, О-к-с-а-н-а
ДевятиМамка
Ну ты хитра, прям мамский аутотренинг спровоцировала! 17.07.2013 06:31:50, ДевятиМамка
Лето...Мне тренер по туризму звонила и большое спасибо за детей сказала.Я чуть вся в тапочки не стекла от счастья.И спортивные они у меня, и веселые, и дружные-благодаря им команда в туристическом слете второе место заняла.Все судьи отметила нашу команду.А как поют!Вот оно, мамское счастье..А что школа?Я на собраниях стараюсь под парту побольше поместиться...Хочу много лета. 16.07.2013 21:04:30, миряночка
вы наверно очень стройная!)) 16.07.2013 21:45:59, все впереди
И мне лето нравится, несмотря на пыль-зной-комаров-мух ))) - за год школа надоела даже мне. Один минус - спортивные и прочие секции на лето распускаются, но ролики-велики-батуты и выезды на природу решают и эту проблему. 16.07.2013 18:06:24, МайяСт
ketspb
Неправда ваша). Лето - благодать, т.к. нет школы. И приемные родители расслаблены, даже ругаются сонно и расслабленно. Букеты и красота только 01-02/09. А дальше- уже тяжелые школьные будни с разочарованием, отчаяньем и прочими "радостями". 16.07.2013 17:01:11, ketspb
:))))) А мне нравится лето. Дома - да. Но без школы так спокойно. И дети золотые, и мама не раздражается :) 16.07.2013 16:52:25, ДраКошка
Вот что за люди.... если нет проблем, то их надо выдумать! Чего Вы копаетесь в том, чего нет? 16.07.2013 15:24:37, Димко
Рефлексировать надо меньше. Мне тут потоп снился дома, так я вообще только кота спасала во сне. Потому что кот плавать не умеет:))) А Пуф и мама моя умеют:) 16.07.2013 14:22:20, Елена_Марианна
Спасибо, смешно получилось). 16.07.2013 14:54:47, Проснувшаяся мамо
Ответ в: нечего по ночам сны смотреть)) 16.07.2013 14:21:57, яся 76
Мне как-то снилось, что я на корабле и мы тонем. И со мной только один приемный ребенок, а другой где-то с моей мамой и я судорожно пыталась их найти. Но при этом кровного племянника с сестрой, мне не приснилось и как-то за них я вообще не волновалась )))) А как-то тоже какой-то "конец света" снился и со мной вообще какие-то чужие дети были. Игры подсознанки, не более того))) 16.07.2013 14:16:37, Рыбачка Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!