Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

переделка заключения на опеку

Скажите пожалуйста, знающие все тонкости оформления опеки, если у нас выдано заключение где прописано что мы можем стать приемными родителями девочек 1,5-2,5 лет и 8-10 лет, то получается детей выходящих за рамки указанного пола и возраста мы рассматривать не можем?
А если мы сейчас передумаем и решим взять не девочек а мальчиков, или девочек но не подходящих под указанный возраст!? Надо будет обязательно переделывать заключение? На сколько это всё сложно и долго? Медицина то на опеку так и осталась три месяца! или слава богу это уже поправили в законе?
14.07.2013 20:38:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, ну так поменяна ли медицина для ПС!! на 6 месяцев или нет?? Моя опека категорически говорит, что нет.Типа- 3 месяца и все никаких не было указаний сверху. Я только начинаю сбор медицины, пока есть время, и не хочу что-бы она пропала (все доки уже готовы и заключение есть, только медицину обновляю для второго). 15.07.2013 15:25:46, В поисках счастья
А мне в опеке сказали, что медицина на ПС теперь пол года годна. 15.07.2013 11:46:19, Незнакомая
медицина на опеку так и осталась-3 месяца. 15.07.2013 07:35:20, декабристка
Дорогие,вот постановление,видели или нет?

[ссылка-1]
в силу вступает с сегоднешнего дня!
15.07.2013 14:58:25, 3dmama
Сложно понять, когда перед тобой нет первоначального оригинала, чтоб сравнить пункты, которых коснулось изменение.
Хочется думать, что там где "3 мес. заменить на 6 мес" - это и есть искомое, но а вдруг опять лоханулись и это касается только усыновления все же.))
Нее, у кого скорость нета нормальная, то ВСЁ можно найти, но... это не про меня.
15.07.2013 18:41:04, светланадевятимама/
Про медицину поправили, но дошло ли оно до низов?...
Мы сразу писали в заключении, вернее в заявлении, а нам уже после и в заключении так написали: двоих детей любого пола и без ограничений по возрасту.
У нас здесь не дадут, если не подходит ребенок под описание в заключении.
15.07.2013 01:27:02, светланадевятимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!