Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Arisha_

Поиск

Спешу сообщить, вот и я добралась до поиска ребятенка. Заключение будет готово к 15 июня. Ищем мальчика до 3-4 месяцев, желательно светлоглазого (так муж хочет, хотя знаю это бред, цвет глаз может измениться). Если у кого-то появиться информация, пишите. Завтра начну обзванивать опеки Москвы. Но, мы готовы поехать далеко за своим малышком. Спасибо за поддержку всем, кто помогал!
Ариша
08.06.2005 17:08:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арин, я вам намылила 09.06.2005 11:36:42, МасьАня
Ждущая
Позвоните во Владимирский областной центр усыновления, там еще 1 мес назад был мальчик новорожденный.8-0922-32-38-61 Владимирская опека, Валентина Винадьевна, именно Винадьевна. Но по памяти не помню, где был малыш - в Коврове или Муроме. Попробуйте еще Раменскую опеку Московской обл, там редки случаи усыновления, и детишки есть 08.06.2005 19:20:37, Ждущая
елена волк
Ариша, позвони в Серпухов - там всегда так много мальчиков как раз нужного тебе возраста или сразу поезжайте с мужем в больницу. Дорогу ты знаешь. 08.06.2005 18:01:12, елена волк
у меня был удачный опыт общения с опекой р-на Хорошево-Мневники, у них хорошие связи с больницей № 67 с детским отделением, туда привозят деток со всей Москвы. В момент. когда я усыновляла у них было много хороший здоровых мальчиков, меньше девочек. Я сама там сына нашла. Детки там маленькие - новорожденные до месяца и старше до 3-4-х месяцев. Я могу выслать телефон и имя специалиста. 08.06.2005 17:36:22, Суслинька
Будьте добры и мне вышлете телефончик и имя, если не трудно, тоже уже должны скоро получить заключение, и как и Арина хотели бы сына (грудничка)))!!!
Сейчас собираю всю возможную информацию о наличии детишек, чтобы при получении заключения немедленно начать поиски!!
elena_e1978@mail.ru
09.06.2005 14:47:50, ЛеликД
Выслала Вам на мейл. 09.06.2005 16:56:28, Суслинька
_Arisha_
Конечно, высылайте. Буду звонить 08.06.2005 17:38:16, _Arisha_
Ариша, я не так давно общалась с одной московской опекой (по другому поводу).
Специалисты там очень хорошие и положительно настроенные.
Так вот, при мне им звонили и спрашивали про деток.
Знаете, что они отвечают? "У нас (имеется в виду у опек) детей нет" :-((((
Спрашивать надо не у них - если у Вас все документы на руках, лучше выходить напрямую на Дома ребенка.
А они Вас потом на соотв. опеки сами выведут.
08.06.2005 17:29:06, Мамальчи2
Привет Ариш, вам ненадо обзванивать опеки, это трата времени, поверте, да и по телефону вам точно нескажут.
Первым делом схадите в региональный банк данных, который на спасонавивковском, там около 100 младенцев. А если поговорить то могут под заказ вам найти и цвет глаз и волос, если интересно вышлю координаты, достоверно точно знаю что сейчас есть в Балашихе.
08.06.2005 17:27:44, елена носик
_Arisha_
это адрес у меня есть, нам туда направление обещали дать. 08.06.2005 17:40:36, _Arisha_
направление туда ненужно, просто надо подьехать в часы приема, с документами, что бы было заключение на руках, наоборот это они уже будут вам давать направления по месту нахождения ребенка 08.06.2005 17:53:42, елена носик
И мне дайте такой хороший адрес,где направления дают :) 08.06.2005 21:37:01, Юнонна
_Arisha_
Я живу в МО, город Мытищи. Если ребенка нет в нашем городе дают направление. Меня попросили написать заявление, с просьбой дать напрвление. Так что, направление мне дает опека. 09.06.2005 09:24:53, _Arisha_
Это я так криво спрасила про адрес, который спасоналивковский.. а дальше не знаю 09.06.2005 11:05:30, Юнонна
_Arisha_
Министерство Образования Московской области:
1-й Спасоналивковский пер., д.2. м. Полянка, 4-й этаж, тел. 238-4603
09.06.2005 11:18:09, _Arisha_
_Arisha_
окей 08.06.2005 17:57:52, _Arisha_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!