Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.07.2013 21:09:04

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь Андреевна! напишите в личку - я не могу поехать с вами (но могу все подробно объяснить и расписать маршрут - сама родом из славянска, езжу туда 20 лет на машине), а главное я с детьми уже там и буду до конца августа - обратно тоже на машине))) 14.07.2013 22:40:46, Мегля (ex старая хочушка)
Супер, спасибо,
никогда не была в Славянске, рада что там будут знакомые, надеюсь в Славянске познакомимся в реале :)
Пишу в личку

14.07.2013 22:52:28, Любовь Андреевна (Tosya)
упс(( только щас сообразила, что зашла со старой регистрации (там старая почта)
- сейчас сама вам напишу на конвертик
14.07.2013 22:58:35, Мегля (ex старая хочушка)
Удобно, когда дети большие: сел да поехал, завидую ))) Счастливого вам путешествия! 14.07.2013 12:16:27, Офигения
Спасибо,
у меня топографический кретинизм, и случай тяжелый что даже навигатор не помогает, только больше путает
точно где нибудь заплутаю, не туда поверну, и ни туда приеду... так что для меня это все очень не просто
новые дороги конечно пугают... и мелкой до штурмана еще рости и рости :)
14.07.2013 18:28:38, Любовь Андреевна (Tosya)
мы сняли коттедж в Анапе с 1 августа. Выезжаем 28 или 29 июля, но мы с шестью детьми и на двух машинах будем ехать долго и нуууудно, так что мы не вариант. У нас остановки через каждые 15 минут ;) 14.07.2013 11:17:32, Oleg43
Да я постараюсь без остановок дотянуть до Богучар, а там ночевка, ну может быть только один разок остановиться, если конечно в Воронеже или еще где нибудь не заплутаю:)
Шесть детей это ведь ужас ужасный, представляю шесть таких как моя мелкая, это за какие же такие прегрешения вот такое?!:))) это только в страшном сне такое может привидеться!!! даже страшно о таком подумать:))
конечно сочувствую Вам и маме.
14.07.2013 18:37:00, Любовь Андреевна (Tosya)
можно поделюсь опытом? (но наверное он не для всех))) ездим на машине туда последние 20 лет. выезжаем из москвы в ночь - идем без остановок - дети спят (устраиваем лежаки) - утром им остается бодрствовать часов 5-6 - это терпимо))) доезжаем в среднем за 17-18 часов - в этом году рекорд - 16))) но ехали не в сезон - середина мая(трасса была пустая) кому надо подробный маршрут (особенно по краснодарскому краю - там можно сократить, если ехать не через краснодар) - пишите -
подробно отвечу
14.07.2013 22:52:23, Мегля (ex старая хочушка)
А ты на фига в Воронеж то заезжаешь? Там есть объездная ;) через город не надо ;) 14.07.2013 20:44:37, Oleg43
Нет не поеду,
если найду объездную то только по объездной:)
сын обещает загрузить в навигатор новую карту, хочу надеяться что это мне поможет не заблудиться
14.07.2013 21:15:35, Любовь Андреевна (Tosya)
навигатор ведёт через город, проверено ;)
Так что смотри по знакам.
14.07.2013 21:27:43, Oleg43
От карты в навигаторе зависит. Мой - по объездной. 14.07.2013 21:29:01, ДраКошка
Точнее от настроек навигатора и времени суток. Если в настройках стоит кратчайший маршрут, то навигатор ведет через город, так как во внимание принимается только расстояние. Если в настройках стоит "оптимальный" маршрут, то днем ведёт по объездной, а ночью через город ;). в общем там ковыряться надо ;) 14.07.2013 22:01:58, Oleg43
Олег спасибо за ценную информацию, попрошу сына, что бы обратил на это внимание и настроил только на оптимальный маршрут 14.07.2013 22:25:17, Любовь Андреевна (Tosya)
Там еще указатели есть :) Мне с моим аналогичным диагнозом очень помогают :) Тем более объездная там странная такая стала. Но по стрелочкам еду :) 14.07.2013 21:16:51, ДраКошка
А неинтересно было прочитать что было после слова "мама"? Может быть там объяснения в любви, тогда и бог с ним, с крыльцом). 13.07.2013 22:18:04, Маргаритка
Там было прощение, это конечно только со слов мелкой, за предыдущее наглое поведение
Приехали на дачу накрыла стол, всегда накрываю стол что бы было вкусно и главное красиво салфеточки скатерть и т.д.
позвала Ленку кушать, и сказала руки пож. помой
Мелкая ответила "Я помыла"
Я посмотрела в ведро под рукомойником, куда грязная вода течет, ведро сухое
Сказала "Хорош врать, мой руки" Ленка Уже в крик "Я мыла !!!"
Я сказала "Все иди гуляй, кушать будешь после меня с грязными руками"
мелкая вышла и так шарахнула дверью, что чуть чуть окна не вылетели
А потом изцарапала крылечко гвоздем "Это я извинения написала"
Очень разозлилась и совсем не интересно было, хоть извинения хоть признания в любви, хоть еще что то, мне все равно что там было я так долго корячилась с этим крылечком при чем Ленка видела
и даже сочувствовала "мама отдохни ты так работаешь как настоящий мужчина" и ремонтировать пришлось только из за того что старое крылечко она же и добила
мозги желательно включать где что писать...
13.07.2013 22:42:33, Любовь Андреевна (Tosya)
пускай красит сама, а то чужой труд не жалко 13.07.2013 23:59:20, непросто
потом ребёнка Люба будет отмывать в аккурат до нового года ;) 14.07.2013 15:27:10, Oleg43
"закопченую кастрюлу Юля чистила песком. 2 часа в корыте Юлю мыла бабушка потом") Ничего - одежду какую не жалко старую наденет, растворителем потом пятна ототрет ) Зато может крыльцо будет беречь. 15.07.2013 09:39:02, непросто
+ 100000000...0 :))
14.07.2013 18:38:26, Любовь Андреевна (Tosya)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!