Счастья вам :) ps: у меня по конфе складывается впечатление, что берут только взрослых детей в последнее время :)))09.07.2013 13:23:39, billow
Разве это взрослая... За мной хвостом ходили девочки 12-13 лет и упрашивали поискать приемных родителей им, хотя бы на лето. Так в лоб и спрашивали - почему маленьких берут, а нас нет. Так больно это. Что я им отвечу? Славные девчонки, стол мне сервировали, о тишине заботились, чтобы мелкие не мешали мне отдыхать. Но большие. Ох...09.07.2013 13:37:38, Ольга Оводова
Если у них нет братьев-сестер, вполне реально поискать им родителей. 12-13 это совсем небольшие девочки...09.07.2013 14:46:13, мамаВера
Поздравляю. Интересная барышня, первое фото, как кадр из фильма.09.07.2013 12:08:22, О-к-с-а-н-а
На первой фотке прям девочка с →
На первой фотке прям девочка с иллюстраций в детских книжках. Курносенькая, ясноглазая, с веснушками.)) Как Алиса Кира Булычева.) Поздравляю вас с пополнением! Легкой адаптации!09.07.2013 11:38:10, Макарония
Ну, вы даете! Поздравляем! →
Ну, вы даете! Поздравляем!09.07.2013 11:15:13, Караул
Какой цветочек! А рассказик?:)
Какой цветочек! А рассказик?:)09.07.2013 11:00:06, ЖенаПолковника
Да пока нечего особо рассказывать, только приехали.09.07.2013 11:29:48, Ольга Оводова
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!