Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня был у нас особенный день, день п

Сегодня был у нас особенный день, день присяги у Мити. Теперь он солдат. Служить будет в Москве. В той же музыкальной части МВД, где был воспитанником.
Довольно трогательное мероприятие, аж слезу пробило.
Митя тоже сильно волновался, видела как тряслись руки, когда расписывался.

Сегодня я услышала от него слова благодарности, не просто слова, а слова идущие из сердца, произнесенные со слезами на глазах.
Очень волнительный день. Порадуйтесь вместе с нами.

Мальчишки Присяга
Братья братья
06.07.2013 19:10:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Лариса, до чего же хорош Сережа!! Просто слов нет - одни положительные эмоции - такой красавец и такой умный - чисто профессорский сынок!!!

У Мити очень хорошее лицо, очень человечный взгляд.

Молодец ты и твой муж. Радуюсь вместе с вами.
09.07.2013 17:16:54, елена волк
Ой, какая Вы молодец, дело сделали - вырастили парня!
Поздравляем!
08.07.2013 22:32:03, BogdanovaInna
Яхонтовая
Как здорово! Поздравляю! 08.07.2013 19:27:00, Яхонтовая
От всей души поздравляю, очень за Вас рада! 08.07.2013 15:06:00, Murma
ketspb
Я с опозданием, но от всей души поздравляю! Все таки не зря вы старались, мальчик при части МВД (!) занимается музыкой! Вам с мужем удалось сделать невозможное, имхо.
Эх, буду ли я хвастаться, присягой Коли в спортроте ВВС- Монино (только там есть регби)? Не знаю, удастся ли мне повторить ваш успех...
08.07.2013 12:54:48, ketspb
Яхонтовая
Как здорово! Поздравляю! 07.07.2013 20:22:37, Яхонтовая
Яхонтовая
Как здорово! Поздравляю! 07.07.2013 14:52:18, Яхонтовая
Поздравляю! Трогает до слез! 07.07.2013 09:04:39, maba
Лариса! Как здорово! Очень рада за Митю и за всех вас! Терпение и время, время и терпение. Не проходит бесследно то, что мы делаем для ребят. И как подросли мальчишки! 07.07.2013 02:09:02, Эля М.
Поздравляю! Ответственный хороший день, серьезный этап в жизни парня. 07.07.2013 01:07:54, Elina
Ой,я аж прослезилась!Помню Ваши темы про Мити...Дай Бог,пусть все сложится наилучшим образом!!! 06.07.2013 23:14:29, dekla
мамаВера
Ох, какой хороший пост, жаль только, что как всегда лаконичный.
И все-таки всё не зря...
Очень обнадеживает.
Рада за вас от всего сердца.
06.07.2013 22:55:17, мамаВера
Радуюсь от всего сердца. Всё-таки вы его вытянули, надеюсь, что бесповоротно вытянули в нормальную жизнь.
Ну, что теперь скажете о том, что "терпение и труд всё перетрут"?
Очень-очень радуют и обнадёживают такие сообщения.
Да, кстати, Митя очень красивый мальчик с обалденными глазами, правда по лицу видно, что хлебнул он в детстве не мало:((
06.07.2013 20:59:34, О-к-с-а-н-а
Не зря старались! 06.07.2013 19:37:18, Luloka
ЖенаПолковника
Радуемся!
Правда же вложенное добро не исчезает совсем бесследно?!...:)

"Ничто на земле не проходит бесследно..." (с)
06.07.2013 19:19:55, ЖенаПолковника

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!