Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите по РО, пожалуйста

Заключение на руках. Начинаю поиски моей дочи.
Скажите пожалуйста, кто знает контакты РО МО, на всякий случай хочу записаться. Если я зарегистрирована в МО, мне же туда. Еще вопросик, кто-нибудь по Иркутской, Свердловской и Ростовской области может подсказать? В Иркутске я так понимаю, разница во времени с нами в 5 часов? Во сколько лучше РО звонить?
К Свердловским пока тоже не дозвонилась.
И еще, может кто знает, насколько корректная информация по деткам на сайте Опека-веб? Спасибо
04.07.2013 13:54:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы из Ростовской области младшего привезли. По тел. тоже сначала сказали детей нет, а когда спросила конкретно с opekaweb там уже диагнозы перечислили и прочее(к стати в этом списке был и наш малыш - какой то плохой диагноз озвучили и констатировали что нам такой не нужен) однако когда приехали к Ростовскому РО то список составили человек на 10 и первый из списка оказался наш и диагноз не помешал). Вообще в том городе откуда мы забирали деток было очень много и много усыновили за 2 месяца(мес до суда и потом мес.) 04.07.2013 16:49:36, Лариса Д
Лариса Д, вот только специалист у них там видимо один, сегодня она мне сказала, что уходит в отпуск, будет после 22 июля, кроме нее никто этим вопросом не занимается. 04.07.2013 17:07:23, PlanetA
Дочу привезли из Ростовской области.Общаются хорошо,принимают радушно,но оформление документов затягивают.(наша история.может у кого иначе было)В Иркутск звонила утром в 8.00-9.00(моск.обл)Удачи Вам! 04.07.2013 14:58:35, monira
Я в Свердловск звонила. Там мне РО не понравилась. Сразу в лоб основной диагноз и спросила не боюсь ли я? Когда сказала что нет - ещё вывалила диагнозы.
Потом я созванивалась с врачом, который наблюдает детей, так половины диагнозов у них нет!
Кроме него ещё в Рязань звонила, там вроде нормально пообщались.
04.07.2013 14:34:15, Северная Пальмира
Да,уж мне там сказали -девочек до 10 лет у нас даже не ищите, либо родители сидят, и против усыновления, либо с сиблингами. Говорю, а записаться - запись на декабрь. Вот так. В Ростовской тоже достаточно резко - детей нет! Будем искать.
Спасибо Вам.
04.07.2013 15:30:46, PlanetA
Там очень много девочек. Но с диагнозом. А так, красотки! Забирай и радуйся.
Если вы готовы к этому диагнозу. Я была готова, но всё сорвалось.
04.07.2013 16:25:01, Северная Пальмира
попробуйте написать на отказники.ру. 04.07.2013 16:15:37, monira
Вы можете записаться к любому ро.Хоть мо хоть куда. 04.07.2013 14:14:26, ОРЕН123
РО МО 8(499) 2380465, 8(499) 2389066, запись там на конец июля, вот нас на 31 июля записали. 04.07.2013 16:12:30, Katenkacor
спасибо 04.07.2013 17:03:23, PlanetA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!