Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наше открытие в мире игрушек, ну и так...

Вечер добрый! Купили мы мелкой новую электронную игрушку - Furby ( фиорбик по нашему). Гляньте в сетях ссылки на ютуб, там много сюжетов с этим непонятным животным. Ну отличная игрушка просто! Мелкая в восторге полном, да и я играю когда никто не видит ;). Хотя рекомендован фиорбик детям с 6 лет, моя 4 летняя леди лихо с ним справляется. В общем - искренне советую обратить внимание на это чудо техники (с 2012 американцы выпустили новую модель). А заодно прошу к нам в новый альбом "summer 2012", пароль -2013. Не то чтоб я хвастаюсь, но показаться хоцеця ;)
28.06.2013 00:17:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИринаЯ
Ваша дочь- красавица!!! Очень развитая девушка, по глазам видно. 28.06.2013 16:37:55, ИринаЯ
Spasibo vsem za tioplyje slova :)
Na sciot recepta - v originale ne bylo ukazan razmer lozki. Ja ispolzuju ctoto srednee mezdu desertnoj i stolovoj - tipo detskaja stolovaja. Podruga kladet stolovyje lozki (vseh ingradientov) i toze puzyri normalnyje vyhodiat.
A na sciot Furby - u nas toze dve sobaki v dome, tak byvaet vecerom takoj vid - sidit melkaja na divane, s oboih storon psy, na koleniah Furby i vse vcetverom obscajutsia :)
Ja ee na dannom etape bolshe uciu liubit, a ne uhazivat :)
28.06.2013 14:05:34, *janka*
Очень яркая девчушка подрастает! 28.06.2013 13:57:22, Diana05
Девочка замечательная, но вот что касается Ферби мы были категорически против этой игрушки и ей подобных.
Я не хочу что бы мой ребенок "ухаживал" за бездушной мохнатой куклой т.к в доме есть и кошка и собака.
Во всех семьях по разному воспринимают заботу, у нас это принципиальная позиция.
28.06.2013 12:32:17, Анюта 9000
Вам есть, чем похвастаться, девочка очень красивая. Тьфу-тьфу-тьфу.
А игрушка меня тоже заинтересовала. Замечательный зверек, особенно подойдет тем детям, которым родители реальных зверушек не могут завести.
28.06.2013 11:43:08, Макарония
Запрашиваемая папка фотоальбома закрыта для общего доступа.

Не принимает пароль.
28.06.2013 10:27:52, Гуцулка
da, soobrazitelna ne po godam. V nacale mesiaca vernulis iz Turcii, tam obscalis na EN, tak ona nacala do 100 na angliskom scitat, SAMA. Nicego ne zastavliaju ucit, knizki inogda podkladyvaju, razvivalki, ona sama tianetsia uznat ctoto novoje. Nash rodnoj - litovskij jazyk, hodim v anglijskuju subotniuju shkolu i doma s otcom - po russki govorim. V itoge melkaja na 3 jazykah uze obscaetsia :), Tak cto pro nasledstvennost - eto babushka na dvoe skazala... u nas geny toze ne ot papy profesora i mamy baleriny... 28.06.2013 09:10:07, *janka*
lidmig
Доча очаровательна! И, судя по взгляду, сообразительна не по годам? 28.06.2013 08:45:01, lidmig
Рецепт прост: 2,5 литра теплой воды, 100 мл глицерина аптечного, 0,5 литра fairy, 3 ложки кукурузного крахмала или разрыхлителя для выпечки, 1 ложка соды. Все хорошо перемешать и лучше оставить на ночь. Качество пузырей зависит и от мягкости воды. Но получаются крепкие, не переборщите с глицерином, могут стать слишком тяжелыми ;) 28.06.2013 07:16:54, *janka*
3 ложки кукурузного крахмала - каких ложек? чайных, столовых? картофельный крахмал годится? 28.06.2013 11:04:24, Tisel
Красавица доченька у Вас растёт. Поделитесь рецептиком шариков, плиз))). 28.06.2013 00:59:21, 1525


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!