Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам годик!!!

Вот и исполнился годик нашему красавчику младшенькому!!! Очень он изменился из ооочень спокойного и тихого малыша превратился в сорванца "ножки-везде бегалки", "ручки-все хваталки" и все остальное в том же репертуаре, как ходить научился так и побежал. Характер у нас оказался сильный - за себя постоять сможет! с другой стороны очень нежный и ранимый! Малыша нашего пиарили здесь domovenochek(Ростов) -может узнаете. Геп нам почти сняли -анализы отличные, как из отпуска вернемся осенью-ПЦР сделаем, в остальном только на учете у кардиолога лет до 6-7, но на нашей сверхактивности это никак не отражается. Счастливы мы как родители безмерно-не представляю чтобы мы делали без него - скууучали бы! хоть привыкали к друг другу тяжело, но это того стоило. Сейчас когда все устоканилось более менее начала мечтать о третьем :-) вот такая ирония чего-то спокойно уже не живется!!!
26.06.2013 19:48:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух какой парень!!! :-))) 27.06.2013 00:47:10, мама 2х сыночков
Поздравляю с годиком! мальчишки-красаффчики!Здоровья и радости всей семье! 27.06.2013 00:00:33, lelek1
Поздравляю! Классные мальчишки! 26.06.2013 23:00:32, Cherny
[пусто] 26.06.2013 22:06:04
Спасибо!!! Ум говорит что рановато, а сердцеее рвется:-) 26.06.2013 22:26:42, Лариса Д
Поздравляю!!!!! 26.06.2013 21:58:20, Enotka1
я помню вас. :) Радости Вам, здоровья, счастья 26.06.2013 21:43:33, kokosh
Спасибо большое!;-) 26.06.2013 22:24:57, Лариса Д
Замечательные братишки! Просмотр ваших фоток вызвал столько полохительных эмоций! Расскажите, пожалуйста, как мальчики привыкали друг к другу и как они сейчас общаются между собой. 26.06.2013 21:09:05, beldart
Спасибо! Привыкали тяжело, вернее старший тяжело -ревновал конечно, старались ему побольше внимания уделять, днем спать младшего в коляску ложила а со старшим ложилась вместе обнимала, разговаривали, вечерами тоже по возможности папа малыша укладывал благо с бутылочкой да и с папой общение лишним не бывает. Все игрушки старший пытался отобрать, но я сильно не препятствовала он же привык что все его, а малыш тогда не расстраивался сильно, легко переключался на что-то другое-он у нас вообще подарочный. А сейчас уже без друг друга жить не могут, обнимаются. со старшим в магазин только от дома отошли говорит-пошли домой я по Саве соскучился. Конечно регулировать постоянно приходится и следить чтоб слишком не заобнимал. А младший теперь за свои игрушки "бьется" просто так не забрать. Теперь мы одна "банда" так хорошо и для Матвея угадали время появления братика у него характер "Ух!" если бы позже было бы тяжелее, а так ему на пользу такой хозяйственный, заботливый стал, помощник!!! 26.06.2013 22:23:27, Лариса Д


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!