Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькие шажочки в "домашнюю" жизнь

Мы почти три недели вместе. Маленькая, новенькая, но уже родная девочка пересала надрывно кашлять ночами, соплюшки перестали жить в маленьком носике(казалось, они там жили постоянно)...
В эти выходные мы решили взять Наташку с собой на "выгул" - это так активно-отдыхательные субботы-воскресенья у нас называются. Ей было все интересно! Папина машина вызвала восторг и радостное визжание всю дорогу. Сева периодически подхватывал, соревнуясь в громкости и длительности. Маша, пытаясь перкричать этих Маугли, взывала:"Мама, успокой их! Мелкие, довольно!" Бабушка(моя мама) заявила, что больше в этот сумасшедший дом (читай, машина) ни ногой, разве только на самое заднее сиденье, подальше от пинающихся, толкающихся, щипающихся, отделенных друг от друга бортиками автокресел...
Побывали мы на пруду. Накатались на карулелях. Посидели в "Оранжевой Корове" (в новой, на Митино).
Заходите помотреть на нас в папку "Первые выходы в "свет" ".
05.06.2005 22:37:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Сева- дети с поздравительных открыток викторианской эпохи-чудо просто.И кудрявые как мама :).
Натуся тоже "очей очарованье".
Счастья всей вашей семье :).
08.06.2005 03:46:37, Копуша
классные вы все)) мне особенно понравилась фотография где вы вчетвером) обалденные у тебя дети, и похожи все,правда как ангелочки:) не болейте! 07.06.2005 00:46:15, Fluff
Анжела,какие же вы солнечные и светлые!!!!!!!!!!!! детки ангелоподобные!!!!!!!! и все трое на вас с мужм похожие !!!!и вам с натуськой и ей с вами повезло! здоровья всй вашей семье!!!!!!
07.06.2005 00:37:17, bnbnbnbn
А раскажите еще что-нибудь про Наташеньку! 06.06.2005 19:08:04, sasha05
Сообразительная! Все на лету хватает. Вот, проголодалась сильно, например - ведет на кухню. Делаешь вид, что не понимаешь, просишь объяснить - в стульчик лезет. Сажаешь и снова - ЧТО? - она ротик широко-широко раскрывает...ручкой слюнявчик подает. Что есть силы Силишься не рассмеяться и не чмокнуть в нос за такие понятные жесты и через себя снова - Наташа, ЧТО? Тогда она всем корпусом поворачивается в сторону шкафчика, где соки-пюрешки-кашки "живут" и тычет пальчиком нетерпеливо: "Э-э-э-э!!!"
Тут уж все! Мгновенно исполняешь желание:))
06.06.2005 22:00:08, Нюсик
как же приятно и тепло вас всех видеть! :-)))
Натусик-цветочек расцветает все краше!!!
старшие не очень ревнуют? ;-)
спасибо, что радуете нас такими классными фотками!
офф: а 3 автокресла разом на сиденье влезают??? :-)
06.06.2005 12:24:50, Мамальчи2
Маша сидит без кресла, прижатая то мной, то бабушкой. 06.06.2005 14:37:03, Нюсик
понял-понял :-)))
эх... пошла тихо мечтать дальше :-(
06.06.2005 15:15:32, Мамальчи2
Красотулечка
ну вот, видишь - все же налаживается!!!:)
фотки, как всегда, отличнейшие!!!
где она со смешной моськой в пижамке - самая любимая:)))
06.06.2005 08:52:34, Красотулечка
Вчера Александр Солженицин в своем интервью сказал, что наша национальная идея- это сохранение народа, так Вы Анжела эту идею уже очень успешно воплощаете в жизнь!!! 06.06.2005 08:37:17, И я тоже :)))
ЧЕМ?!:)) 06.06.2005 09:58:14, Нюсик
Ну как ЧЕМ? Вы теперь идеальная эталонная модель семьи- двое родителей и треок детей:)). Все иностранцы к такой стремятся, а вы уже... 06.06.2005 14:05:53, Галина_К
Класс! Йе-е-е-ессс!:))
Только б не болели, а то, то насморк, то горлышко, то кашель... О!
06.06.2005 14:20:15, Нюсик
Авиенда

Анжел, Свечки Кипферон купите. И по инструкции применяйте. Нам помогает. От всех симптомов ОРВИ.
06.06.2005 22:31:39, Авиенда
Скажите пожалуйста что за свечки Кипферон какого производства - в смисле нац.? 07.06.2005 10:35:11, бонита
ОФФ. Анжел, что то я не пойму..ты -это черненькая женщина на фото или светленькая? Или светленькая-это молодая бабушка? Я первым делом подумала, что ты-светленькая..а черненькая-это старшая дочка..то есть четверо детей..)))))))))) 06.06.2005 15:50:37, Suddenness
Светленькая - это мама моя. Я кудрявая, тов очках, то без очков:)) Кудрявости иногда не видны - хвост-пучок на башонке. 06.06.2005 17:47:35, Нюсик
))) молодая какая счастливая мама троих детей!!! Ну вы молодцы..тоже троих хочууу! 06.06.2005 18:10:39, Suddenness
Привет Нюсик! как у вас дела с привычками ДР, сосать палец, у нас точь в точь такая же проблема! 05.06.2005 23:43:40, елена носик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!