Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тестирование

Здравствуйте!Напишите кто нибудь что знаете о тестировании перед усыновлением???
22.06.2013 01:09:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
В факе тема "Психологическое тестирование." [ссылка-1] 22.06.2013 15:47:38, Марина (.)
Polina_K
а у нас опросник MMPI на компьютере. примерно 550 вопросов, что заняло у меня примерно 2 часа. Правда это не принудительно, а по просьбе. 22.06.2013 03:00:37, Polina_K
10 тестов было по 100 вопросов, итого 1000.время- 2 часа.40% вопросов повторяются в другой формулировке.вопросы дурацкие.Например, кого больше любите: мужа или детей.Когда я стала возмущаться,что люблю всех, но по разному,психолог сказала:"ну вот все заболели в семье,за кем вы больше ухаживать будете?".Я все равно написала,что люблю и мужа ,и детей,но любви эти сравнивать нельзя.
или был вопрос:Ребенок увидел игрушку у друга и просит такую же.Купите?Ответов два:да и нет.Если отвечу ДА,скажут,что буду потакать во всем, НЕТ- жадная.Прямо в тесте приписала,что куплю, но со временем,когда будет повод.
Я прошла тестирование с очень хорошим результатом,подруга,педагог- психолог, мать взрослой дочери- запорола.Видимо отвечала да- нет.
22.06.2013 14:25:03, maxerka
Маш, а в компе? Там ведь нельзя дописать несуществующего варианта )))
Я везде "выделяла" мужа, если ему и мне будет хорошо, то и детям, соответственно.
На повторяющиеся вопросы с разными формулировками нужно стараться отвечать одинаково, в этом вся "соль" (это на компе), подсмотреть, как ответил в предыдущем - нет возможности, вопрос-ответ улетел в неизвестность))).
22.06.2013 14:46:13, светланадевятимама/
что именно? психолог давала тест на 200 вопросов, за два раза. вы про это? 22.06.2013 01:24:51, Tulsa
А мы писали тесты и на бумажных носителях (два вида) и на компе ещё потом. Многие вопросы не иначе как дурацкими не назовешь. 22.06.2013 02:42:28, светланадевятимама/
подробностей не знаю (опыт не личный), но вроде без компа обошлось.
дурацкие, да. но это было вместо ШПР, такшта уж лучше так:)
22.06.2013 02:52:00, Tulsa
у нас все тесты были распечатаны.10 наборов по 100.потом обрабатывал компьютер 22.06.2013 14:26:18, maxerka
Так нечестно, можно подсмотреть, как уже отвечал на подобное)) 22.06.2013 14:47:05, светланадевятимама/
А у нас во время ШПР, правда для "стареньких" типа льгота - мы прошли её в три посещения.. 22.06.2013 14:05:56, светланадевятимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!