Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет девочки!

мы договорились с био,молодая девочка,вот только у нее одно условие-что бы она ни где под докам не фигурировала,что бы все по моим документам прошло,что бы она ни где не засветилась?ни кто не слышал,такое бывает???
19.06.2013 01:43:12,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы в ожидании уголовного дела и тюрьмы- тогда вперед по описанному вами пути.
если вы в ожидании ребенка- тогда действуйте по закону.
19.06.2013 11:59:14, Ata
Natalya d'Enretat
Да, слышала, бывает. Еще я слышала истории, где человек ограбил банк/убил/изнасиловал/еще как то нарушил закон, и его не поймали и не посадили.
Ну, вот так ему повезло.
Вы любите лотереи?
19.06.2013 02:13:49, Natalya d'Enretat
Допустим, что все пройдет на ура, но дальше начнется жизнь с вечным страхом, что эта самая девочка изменит решение, обратится в полицию с заявлением, что вы запугали, а ребенка похитили, так как любой днк тест покажет, что она мать. И вы никогда не докажете обратное.

При официальной процедуре - пишется отказ в вашу пользу, вы усыновляете, все докумены, где будет фигурировать имя матери, уйдут в архив и нигде ее имя не будет упоминаться.
19.06.2013 02:09:17, Svetikkk
Natalya d'Enretat
интересно, а в историях где "сурр мама оставила себе ребенка" почему не срабатывает "та, ктр био мать, обратится в обратится в полицию с заявлением, что ее ребенка похитили"?
потому что там у одной тетки будут справки "как она была беременной и рожала", а у другой - нет? (я про тех, кто нанял сурр маму без агенства и оформления договора, всё устно, всё "на честном слове")?
19.06.2013 02:25:21, Natalya d'Enretat
На честном слове в России сурматеринство не оформит и не проведет процедуру ни одна нормальная клиника. 19.06.2013 11:33:56, мимо шла
Natalya d'Enretat
понятно, я совсем не в теме, потому и спросила 19.06.2013 12:34:59, Natalya d'Enretat
право сурматери оставить ребенка себе оговорено законом, даже с агентством и договором. 19.06.2013 02:42:21, Tulsa
что значит наняли сурмаму? там все манипуляции зафиксированы медицинским центром, в котором происходит подсадка. и по нынешнему законодательству если сурмама захочет оставить ребенка себе, то закон будет на ее стороне, так как этот случай особо оговаривается. 19.06.2013 02:32:31, Svetikkk
ни кого мы не нанимали!!!мы договорились!вот спросила на свою голову!решила посоветоваться!спасибо! 19.06.2013 02:41:23, в ожидании
Я отвечала на абстрактный вопрос Natalya d'Enretat о том, как законодательство относится к сурматеринству и кто имеет право на ребенка. 19.06.2013 02:43:15, Svetikkk
Это вчерашнее? Вы забыли, что уже "играли" на этом форуме? 19.06.2013 02:03:10, светланадевятимама/
Кто-то явно развлекается, но очень глупо и неправдоподобно. 19.06.2013 11:37:28, мимо шла
это у местных паранойя развивается... везде тролли мерещатся.. 19.06.2013 14:30:07, Ехидна
Ну когда за два дня два топика как под копирку почти да на такую нелигитимную тему, это выглядит именно как троллинг. 19.06.2013 16:05:45, мимо шла
Можно подумать, что это единственный ребенок и именно ваш! Это био проблемы бояться, а у вас гораздо больше проблем будет в дальнейшем, если конечно вы не "засланы"... Не нравится мне все это! 19.06.2013 01:59:32, Diana05
Ну вот писали же уже.... Если есть желание вместо воспитания ребенка самой воспитываться на нарах - то вперёд и с песней)))) И не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке.... ФСБ не дремлет)))) И вообще, при таком раскладе - вам рановато за ребем... ИМХО 19.06.2013 01:55:43, и такое бывает
не надоело еще? вчера только мозги вправляли на эту тему. 19.06.2013 01:55:23, Tulsa
вы меня простите конечно,ни чего я вчера ни где ни кому не в правляла!!!!я например,тут в первый раз!и предложили мне такое тоже впервые! 19.06.2013 02:33:59, в ожидании
Вы может и в первый раз, а вот девушка своего ребенка уже вам двоим предлагает. А может у неё двойня??? или она объявила конкурс на И.О. мамы? поторопитесь... 20.06.2013 01:19:15, смеюсь до слёз
так не вы вправляли, а вам или вашим единомышленникам:) 19.06.2013 02:43:01, Tulsa
все!!!!!!начиталась!вопрос отпал!!!!!!!!!!!всем спасибо за отзывы! 19.06.2013 02:54:58, в ожидании
вот спасибо то,одно радует,ни одна я такая за советом обратилась!!! 19.06.2013 02:47:12, в ожидании
Детский сад. Девушка, рожайте ребенка и не страдайте фигней. Решите отдать это Ваше право. Зачем шифроваться то? 19.06.2013 13:37:20, Gloria
ДевятиМамка
Так подсадные утки работают, работают... сейчас будет нужно больше раскрытых громких дел!
Еще хорошо объявить "покупателей" извращенцами как минимум, а лучше уж сразу меньшинствами.
Не играйте с огнем, детей не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО.
19.06.2013 09:13:35, ДевятиМамка
Пролистайте ниже, была подобная тема. В таких случаях может быть все, что угодно, например, бравому человеку нужно получить очередную звездочку на погоны, вот и решают с помощью "подсадной утки" провернуть некую операцию. Итог: самый страшный преступник, желающий получить ребенка незаконным путем, пойман, а ведь при этом бравому человеку в погонах не нужно лезть под бандитские пули. Все мирно и премия в кармане. 19.06.2013 02:40:49, Svetikkk
спасибо большое,сейчас прочитала уже,сдесь правда может быть все что угодно!она ошарашила нас предложением,бесплатный сыр... 19.06.2013 02:49:53, в ожидании
Так объясните чем вам официальный путь усыновления не устраивает? К моменту родов (если это не завтра) вы можете собрать все документы, получить заключение, встать на учет в опеку, на територии кот. располагается роддом. Далее она рожает с паспортом и пишет отказную, в которой может указать ваше имя. Вы в тот же день подписываете согласие в опеке и подаете документы в суд. После суда вас будет защищать закон, тайна усыновления охраняется законом. Вы можете объяснить девочке, что вы первая заинтересованы в том, чтобы в дальнешем не искать встреч, документы, где будет фигурировать ее имя уйдет в архив и никто из должностных лиц не имеет права распространять эту информацию. 19.06.2013 02:56:10, Svetikkk
меня официальный путь полностью устраевает,документы все собраны,заключения разосланы по опекам,девочку не устраевает этот путь!!!она в другой город специально приехала,что бы ни кто не узнал о ее положении,ситуация у нее такая!она мне сегодня это и предложила,вот я и растерялась!!!но уже все встало на свои места!не наш это вариант!спасибо,вам большое за внимание,я все поняла, 19.06.2013 03:06:21, в ожидании
Ну так пусть рожает без документов и уходит из роддома без всяких бумаг. Составят акт об оставлении. Но только уже не факт, что этого ребенка усыновите именно Вы. Зато девочка свою задачу выполнит - никаких документальных свидетельств её родов не останется. 19.06.2013 11:42:34, мимо шла
Но тогда и ребенок может зависнуть в ДР, а полиция теоретически обязана заняться поисками матери и не исключена вероятность, что найдут ее или ее родственников - получится огласка, которая конкретной девочке не нужна. При нормальном отказе - хоть завтра можно усыновлять. 19.06.2013 12:59:04, Svetikkk
Не занимается полиция такой ерундой, никому это не нужно и нет никаких оснований. Составляется акт об оставлении ребенка неизвестной и его сразу можно усыновлять на основании этого акта. В ДР он может зависнуть только если не найдется желающих усыновителей. Если ребенок новорожденный, здоровый и славянской внешности вероятность, что он зависнет в ДР невелика. К тому же, автор топика, зная, где та девушка родила, может сама попробовать обратиться в опеку с просьбой выдать направление на этого ребенка и если там нет очереди желающих, то его ей должны дать. 19.06.2013 16:02:53, мимо шла
Да и при наличии "очереди" должны дать, если она письменно через канцелярию обратиться. Я консультировалась в прокуратуре. Направление выдается первому пришедшему, вне зависимости от того, как вы узнали о ребенке 19.06.2013 17:28:50, Nostalgi43
Ну должны - это не значит, что будет легко взять. А так Вы правы. 19.06.2013 21:01:01, мимо шла
Конечно не легко, я не смогла )) Не стала ссориться с опекой. Хотя, узнавала потом про ребенка через неделю, к нему еще первые из очереди даже не приходили знакомиться ( 20.06.2013 22:58:35, Nostalgi43
Natalya d'Enretat
для таких "девочек" "бэби боксы" придумали 19.06.2013 10:40:11, Natalya d'Enretat
Если девоча соглашается на официальный путь, то она может быть уверена, что после усыновления опека будет контролировать вашу семью и что с ребенком все будет хорошо. Если она найдет тех, кто согласится на ее путь, то ... ребенка могут использовать в будущем и как попрошайку в метро, как прислугу в доме, и на органы и т.п. 19.06.2013 09:53:57, Svetikkk
Так и объясните ей, что никто из ее знакомых и родных не узнает, если она в отказной напишет ваше имя и попросит не информировать остальную родню. Суд будет проходить в том городе, где она родила, на суд ее вызывать не будут. Я бы уговаривала девочку на законный путь, а то она тоже рискует: если кто-то решит, что она не бескорыстно пошла на подлог с документами, то ей могут приписать торговлю ребенком и тогда уж об этом узнают все знакомые и родня. 19.06.2013 09:20:46, Svetikkk
Так может это та же мама? Первую вразумили кандидатку, так вторая "поймалась"? Завтра ещё будет, только другая уже ))) 19.06.2013 03:10:28, светланадевятимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!